• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Отказано Жалоба от Шампунь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кей Килла

Новоприбывший
сперва ты тормозишь скорость 130 видишь "мусоров" и начинаешь давить на гашетку до отказа 145 кмч хотя мог тормозить изначально при скорости 130
 
сперва ты тормозишь скорость 130 видишь "мусоров" и начинаешь давить на гашетку до отказа 145 кмч хотя мог тормозить изначально при скорости 130
Для умных, я советую посмотреть заново, я тебе сверх разум, чтобы догадываться, меня останавливать будут или нет. Гений мысли
 
Последнее редактирование:

Кей Килла

Новоприбывший
Оффтоп!
Для умных, я советую посмотреть заново, я тебе сверх разум, чтобы догадываться, меня останавливать будут? Гений мысли
ну я сен хуй, что для таких как ты, импульс в голову идет немного с запозданием
 
ну я сен хуй, что для таких как ты, импульс в голову идет немного с запозданием
Ты этим хотел как-то унизить и меня выставить дауном? Чел, если бы дурачков в пд как ты не на побирали, а адекватных, норм всё было, что в кавале пиздец, что на востоке.
 
Оффтоп!
ДА если бы таких дурачков не понабрали кто бы вас останавливал???Вы бы поехали бы в каваллу копов байтить бедных а так у вас маршрут до нас и до базу телепорт так что кент иди как ты
@Инкви, человек не понимает, что он несёт, челик пишет, копов в кавале душить, чел, в кавале у ментов больше привелегий чем у граждан, да и +. Прочитай правила, ГЕНИЙ МЫСЛИ
 

Хартман

La victoria será nuestra
Администратор
@Энрико Хеннесси у вас есть время в течении завтрашнего дня чтобы договориться мирно раз вы так хотите. Вы дали не достаточно времени для выполнения требований.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх