• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Одобрено Жалоба от Сол

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Сол

Гражданин
Ссылка на доказательства: https://www.youtube.com/watch?v=CDxNUhKwoiE&feature=youtu.be
На кого подана жалоба: Мишаня Толстяк
Подробное описани: Ребята решили нас гопнуть, затарнили машину из-за чего умер мой друг...
 

Мишаня Толстяк

Новоприбывший
Пытались подрезать дабы остановить вас и из-за дессинхрона чел погиб.
(могу предложить компенсацию)
 

Сол

Гражданин
хз у нас мишаня ехал нормально, начал заграждать тебе путь но видимо сервер пролагал
ну там прекрасно видно что вы спецом наехали на нас, и на будущие если такое происходит то ненужно продолжать эту ситуацию...
 

Сол

Гражданин
Еще зачем то кориша моего добили, но я знаю зачем, все потому что вам плевать на РП и на ПРАВИЛА, вам главное пострелять и ограбить кого-то, ваши неадекватное поведение это доказывает, вы не подумали что челик умер из-за вашего тарана и вы не правы, но вам главное добить что бы выпали его вещи... Никакой компенсации моего другу от вас не нужно.

Ждем решение администрации.
 

Сол

Гражданин
тебе написали что с нашей стороны всё выглядело как мы проехали тебя потом только выехал перед тобой,из за десинхрона у тебя видно что мы тараним тебя в бочину
Видос скиньте, уж из 4 человек кто-то должен был записывать)
 

Кираэль Вайс

Гражданин
Вот один из этой компании 2 августа так же начал давить... Но тогда даже не было раздела для жалоб. Так что писали напрямую Хартману. И там вроде выдавали им временный банан. Но видать их ничего не исправит....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх