• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Отказано Жалоба от Сталин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Сталин

3rd
Начальство
Ссылка на доказательства:
На кого подана жалоба:
2655 , sparta , emve
Нужна ли компенсация?: Да
Что компенсировать?: 2000 jelezo , 2 mx sw , resi s bazi kotorie zabrali
Подробное описани: стояли в приватке в итоге чел подехал к нам дал требы у базы и убил потом зашли на базу и заштурмовали ее еще захватили флаг и забрали ресы
потом нас медик реснул мы прилетели на базу а они нас сново убили на базe
 
Последнее редактирование:

Хардин Мулевич

Гражданин
Ехали на базу с железо тупа дают преды в приватке убивают и начинают штурм!ну бред парни потерялись маленько.
Бегал без оружия вообще по базе замаслили,я типу сказал найс по приватке работать,а он в ответ:извини эт не я был)!Найс
 

Рикардо Милос

Гражданин
Вышел голый с базы, не понял что происходит, моих товарищей убили просто так прям на входе в базу, кинули штурм, забрали всё из хранилища, меня связали, затем когда нас увезли, оставили в наручниках в поле (на это будет отдельное жб)
 
Последнее редактирование:

Дорриан Карнетт

Новоприбывший
Челик рил крут заехал в приватку и кричит руки поднимаем, рэально только так и можешь вывозить
 

Рикардо Милос

Гражданин
Вышел голый с базы, не понял что происходит, моих товарищей убили просто так прям на входе в базу, кинули штурм, забрали всё из хранилища, меня связали, затем когда нас увезли, оставили в наручниках в поле (на это будет отдельное жб)
 

Гриша БлэкВижн

SPARTA
Начальство
МВ берут всю вину на себя.

Мвешник кст прикольно подьехал под стены и вашего разьебал, та и штурм потом накинул, мне понравилось
 

Шеф Малиновский

Новоприбывший
Нарушил правила приватки признаю и то там 50метров мб и было, ну в остальном не было нарушений и видео скиньте за пару мин как все происходило а не когда вы уже лежите.
 
Последнее редактирование:

Пупок

Гражданин
А твои пехи на вышке и во дворе не при чем были, что ли?
По-хорошему, надо банить всех, кто был замешан, так как думали все своей головой, когда присоединялись к нарушению правил (х9, кста)
 

Гриша БлэкВижн

SPARTA
Начальство
В течении секунд 30-максимум минуты?

У тебя должно быть понимание ситуации когда остальные х-ню творят, что не стоит своих под бан вести
Давай по факту, в самом начале ситуации до штурма спарта вам что-нибудь сделала?
 

Сталин

3rd
Начальство
Нарушил правила приватки признаю и то там 50метров мб и было, ну в остальном не было нарушений и видео скиньте за пару мин как все происходило а не когда вы уже лежите.
ЧУВАК ты в упоре от базы залетел и дал нам требы , и растрелял ето одно , потом хуи знает почему накинули штурм и убили голих типов на базе , вообше работали еше и в приватке без вп
и ты говориш что кроме етого нечего не нарушил , болше нарушать то нечего......
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх