• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Отказано Жалоба от Сталин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Сталин

3rd
Начальство
Ссылка на доказательства:
На кого подана жалоба: [D] Дизаинер
Нужна ли компенсация?: Нет
Подробное описани: Ехали к пиргосу, видем машины , и тут зажим без всяких предов. рдм получаетса.
Время - 22:25 мск
 
получается что у нас файт шел с нга уже достаточно давно, и никто не приезжал, вы же индивиды, на выстрелы приехали прямо в файт, и ноете за рдм. Все в порядке с головой?
 

Сталин

3rd
Начальство
получается что у нас файт шел с нга уже достаточно давно, и никто не приезжал, вы же индивиды, на выстрелы приехали прямо в файт, и ноете за рдм. Все в порядке с головой?
на видео все видно , едем увидели машини хотели уехать но нет не получилось. есле у вас фаит ставте вп ето не мои проблемы
 

Карбонат

Гражданин
Мы с ахпером ехали никого не трогали, выстрелов не было слышно, ВП не было. От куда мы могли знать, что у вас там файт?
 
на видео все видно , едем увидели машини хотели уехать но нет не получилось. есле у вас фаит ставте вп ето не мои проблемы
ты сам орешь ему разворачивайся, а он дальше едет вперед, сам знал что файт идет и хотел ливнуть, но твой водитель с затупостью решил дальше ехать вперед
 

Сталин

3rd
Начальство
ты сам орешь ему разворачивайся, а он дальше едет вперед, сам знал что файт идет и хотел ливнуть, но твой водитель с затупостью решил дальше ехать вперед
ты вообше о чем....
требов не было некакаих также как и фаита у вас. ждем админов
 
ты дурачок? у нас файт был с нга, у тебя все в порядке с головой? не было файта... Ты уже совсем деградировал, если администрации нужно видео от моего лица, в док-ве того, что это был не рдм, могу предоставить
 

Шейх

Гражданин
сука вот без пизды, дайте нам инфу от куда вы узнали что это благородные D катятся по своему району, а не кто ни будь другой
 

Карбонат

Гражданин
Рекомендуется выкладывать видео длиной не менее 3 минут до самого события, в противном случаи жалоба может быть отклонена.
Может быть - не есть отклонена, ну это так, на будущее
 

Сталин

3rd
Начальство
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх