• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Отказано Жалоба от Стас Рис

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Стас Рис

Полиция
Detective
Начальство Detective
Ссылка на доказательства: https://youtu.be/SzB6_8q-09c
На кого подана жалоба: 17204
Нужна ли компенсация?: Нет
Подробное описани: Оскорбления в агонии
 
И где ты тут видишь оскорбления?
В веди пункт правила!

Мне не тяжело ввести самому :

Оскорбление в игре - оскорбление персонажа. Но вы можете оскорблять конкретно персонажа, без перехода на его родственников или реальную личность.
Важно: за завуалированное оскорбление родственников так же будет наказание, и так же как и за прямое, оно будет минимум 1 неделя. Решение о том, было ли завуалированное оскорбление, принимается на усмотрение администрации!

Сам кинул преды, сам получил пизды ! И еще пошел на форум плакать. Логика Стаса Риса!
 

Стас Рис

Полиция
Detective
Начальство Detective
И где ты тут видишь оскорбления?
В веди пункт правила!

Мне не тяжело ввести самому :

Оскорбление в игре - оскорбление персонажа. Но вы можете оскорблять конкретно персонажа, без перехода на его родственников или реальную личность.
Важно: за завуалированное оскорбление родственников так же будет наказание, и так же как и за прямое, оно будет минимум 1 неделя. Решение о том, было ли завуалированное оскорбление, принимается на усмотрение администрации!
Понимаю, что это крайне тяжело, но можно было прочитать и строчку ну совсем немного ниже:
Внимание! Запрещены чрезмерные оскорбления словом и действием в отношении человека в агонии и со стороны человека в агонии. Решение принимается на усмотрение администрации!
Хотя, вряд ли есть смысл вам что-то доказывать. Если бы вы знали правила, вы бы не стреляли без предов на гараже и не нарушали бы 13-й пункт
 
Понимаю, что это крайне тяжело, но можно было прочитать и строчку ну совсем немного ниже:
Внимание! Запрещены чрезмерные оскорбления словом и действием в отношении человека в агонии и со стороны человека в агонии. Решение принимается на усмотрение администрации!
Хотя, вряд ли есть смысл вам что-то доказывать. Если бы вы знали правила, вы бы не рдмли нас на гараже и не нарушали бы 13-й пункт
Ну чел , давай мы будем все выкладывать жалобу как нас в агонии оскорбляют?
Я же не сказал конкретно Стас Рис пос* ху* ........ . Я не говорил именно на твою личность, правильно?!
 

Стас Рис

Полиция
Detective
Начальство Detective
Ну чел , давай мы будем все выкладывать жалобу как нас в агонии оскорбляют?
Я же не сказал конкретно Стас Рис пос* ху* ........ . Я не говорил именно на твою личность, правильно?!
С одной стороны, ты прав, с другой - очевидно, что это было адресовано мне. В любом случае, не вижу смысла в дальнейшем обсуждении ситуации. Пусть уже администрация решает, есть ли тут нарушение.
 
С одной стороны, ты прав, с другой - очевидно, что это было адресовано мне. В любом случае, не вижу смысла в дальнейшем обсуждении ситуации. Пусть уже администрация решает, есть ли тут нарушение.
Ну если тебе обидно . Тогда извини меня !
 

Тони Рэй

Полиция
Оскорбление!
И где ты тут видишь оскорбления?
В веди пункт правила!

Мне не тяжело ввести самому :

Оскорбление в игре - оскорбление персонажа. Но вы можете оскорблять конкретно персонажа, без перехода на его родственников или реальную личность.
Важно: за завуалированное оскорбление родственников так же будет наказание, и так же как и за прямое, оно будет минимум 1 неделя. Решение о том, было ли завуалированное оскорбление, принимается на усмотрение администрации!

Сам кинул преды, сам получил пизды ! И еще пошел на форум плакать. Логика Стаса Риса!
"ебать мусора" говорят 3 бойца 3rd в Кавале,и начинают пукать из автомата(пару пуль) не плачь на форуме о требах,соска-нереалка <3
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх