• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Отказано Жалоба от Томас Шелби

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Каку Хаски

TR
Начальство
Ссылка на доказательства: https://youtu.be/7htdNEng6os
На кого подана жалоба: как я понял это Харш
Нужна ли компенсация?: Да
Что компенсировать?: Страйдер, 2 фулл лута
Подробное описани: Летим на своей сузуке со скоростью звука, в кв чак говорит что его стопают, хотим проехать мимо и в нас тандем в них не кто даже не стрелял.
 

Джеди

Полиция
SWAT
Начальство SWAT
АГА чак ли вышел и с калаша начал по мне стрелять) Пусть скинет видео как его стопали, всё сразу будет понятно. А так вы в одной команде....
 

Джеди

Полиция
SWAT
Начальство SWAT
Даже на вашем видео видно, как он вышел и начал стрелять. Вообще зная что неправы ещё и жб лить такое себе, либо чак ли такой боец что вас решил обмануть... надеюсь что второе....
 

Каку Хаски

TR
Начальство
Во-первых, откуда вы знали, что на страйдере именно мы и вы так спокойно даете пуск, во-вторых вы тупо направили в нас РПГ и когда чак вышел из машины с оружием вы сразу дали пуск, после чего он зажал, предоставьте видео от своего лица, ибо на моем видео видно, что он успел только выйти из машины и все.
 

Каку Хаски

TR
Начальство
Мб он хотел его за спину убрать, а мб он вообще не с нами в пати? Значит когда гопаешь можно все вокруг ебошить или шо?
 

Джеди

Полиция
SWAT
Начальство SWAT
он выходил без оружия, показал паспорт, потом сел в машину и вылез с оружием. как бы ни было, получилось так что проезжали именно вы.... разводить разговоры с людьми которые сами признать не могут что начали стрелять смысла не вижу, это лишний раз говорит о вас и ваших союзниках...
 

Каку Хаски

TR
Начальство
Нуль я его уже делитнул, но до этого ни чего не происходило, мы просто выехали с базы и Чака стопнули, мы проедали мимо и в нас тандем, из написанного самими кд можно все понять.
P.S не хватает место хранить видосы по неделе
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх