• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Отказано Жалоба от Твайл

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Твайл

GRU
Начальство
Ссылка на доказательства: https://youtu.be/vDN5OoSPLwo
На кого подана жалоба: ЖекаБурый
Нужна ли компенсация?: Да
Что компенсировать?: Перед мамой извинения
Подробное описани: Ну пообзывались немного, как и все в принципе, но зачем на родителей переходить мне совсем не понятно, а потом взрывать с трубы... Прощу наказать по полной, ведь за взрыв в ЗЗ ему бан сняли
 

Рики бой

Гражданин
От скуди
Если будете наказывать Бурого, то наказывайте и эту тройку, которая включала появляющимся на лагере соундборд со словами про матерей, с оскорблениями и тд Тем самым абузя зз, понимая, что их никто не убьет там, чтоб не пропустить ресы(изменено)
 

ЖекаБурый

Гражданин
Вину признаю извинений не будет так как считаю что правильно поступил с такими (людьми)
 

Твайл

GRU
Начальство
Вину признаю извинений не будет так как считаю что правильно поступил с такими (людьми)
Лично я ничью мать в арме ни разу не задевал, ты взрослый человек, а мозгов меньше чем у меня 18 летнего, опять же, в ответ тебе никто не давал право нарушать :/
 

ЖекаБурый

Гражданин
Лично ты оскорбил меня просто так и именно с этого все началось. Относись к другим так как хочешь чтобы относились к тебе оч хорошая поговорка. Ты сам этого заслужил.
 

Твайл

GRU
Начальство
Лол, это комьюнити армы как и в гта 5 рп, изначально зайдя на сервер я никого не оскал, но в первый же раз когда меня положили, ко мне подбежал челик и назвал меня нищим, слабым и тп, тут иначе никак, но оскорбление родителей я не уважаю и говорил уже челику с саундом что про мать лишнее, хоть он его и выключал когда еще слово мама не договаривалось
 

Твайл

GRU
Начальство
А просто упоминание наказывается на острове? Получается, если я скажу "Твою мать" это нарушение?
 

Хартман

La victoria será nuestra
Администратор
А просто упоминание наказывается на острове? Получается, если я скажу "Твою мать" это нарушение?
Прочитайте правила.
Важно: за завуалированное оскорбление родственников так же будет наказание, и так же как и за прямое, оно будет минимум 1 неделя.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх