• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Отказано Жалоба от Валерий Каява

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Валерий Каява

Гражданин
Ссылка на доказательства: https://youtu.be/XUcvSuD5jLE
На кого подана жалоба: Андрей Алхович
Нужна ли компенсация?: Нет
Подробное описани: Инициация боя с помощью вп
 

Елеран

3rd
Начальство
а вы что хотели? вы меня кружите в доме а потом убиваете , конечно ВП поставят .
Решил с пальца высосать ЖБ? ниже надо .
 
Единственное что понятно на видео что кружите человека и уже приземляетесь(десантник) и ставится ВП. Прошу предоставить видео до начала всего для полной информации, давали ли вы табличку или требование и тд тп( или же вам ) .
 

Елеран

3rd
Начальство
Ясно то что вы меня в 2 Страйдера + 50 кружит в доме? конечно ВП поставят что бы можно было норм воевать а не как вы от 3 лица чекать человека на 2 этаже , я вообще не понял к чему эта жалоба? ты знаешь предназначения ВП вообще? если нет то иди почитай на всякий случай.
 
Последнее редактирование:

Валерий Каява

Гражданин
давай так, я почитаю про предназначениЯ (в голос, чел, ну предназначениЕ) ВП, а ты пойдешь программу русского языка до 9 класса почитаешь? так, на всякий случай. Договор, Элиран?
я понимаю, что ты походу в честь пятницы пивка нахрюпался, давай лучше никто из нас писать ничего не будет, а просто подождут ответа администрации, надеюсь ты согласишься, спасибо!
 

Нуль

Администратор
По тому видео что тут есть, я вижу следующее: Вы ищите преступника который скрылся в доме, он ставит вп и что-то происходит дальше.
На что жалоба?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх