• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Одобрено Жалоба от Виктор Салливан

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Виктор Салливан

Гражданин
Ссылка на доказательства: https://www.youtube.com/watch?v=7PN_Ws0f_Ew
На кого подана жалоба: Виктор Салливан
Нужна ли компенсация?: Нет
Подробное описани: Виктор Салливан Подаю жалобу сам на себя в связи с нарушением правил Role Play
во время полицейского без придела и после того как я намекнул что мне в рил вставать к 5 утра и мне нужно было улететь с острова
Чтоб меня расковали и я ушёл отдыхать полицейский, проигнорировал это.
Но должны быть границы в игре, я не намерен из-за дебилов идти отдыхать хер знает когда, у меня есть реальная жизнь и я её ценю!
Меня задержали и закрыли в кпз соответственно сгорела жопа жёстко, когда он зашёл через минуты 2 может больше его послали на хуй,
на что он сказал чтоб ещё, стаял 10 мин это блять не адекват что ли или тупой есть игра и есть рил это надо разлечать!

Нарушение:
Разговор не по рп
Личные Оскорбления

После того как моего персонажа этапировали и пытались утопить полицейские и у них не вышло они меня сбросили с верталёта
за мной прилители мои люди я взял у них верталёт от того что жопа подгорела я нарушил и уранил к ним на пд вертолёт 1 коп постродал скорее всего от взрыва и уничтожил 5 или 6 машин пд!

Нарушение:
Уранил вертолёт намерено на пд

Видео имеется за этой дичью что происходило в конце стрима видели люди
так же видео есть на канале, но оно скрыта по причине того что не хочу позорить сервер из за выблидков в пд
если админы потребуют матерьял я скину ссылку с тайм кодами всей этой диче от начало до канца в целом стрим будет опубликован после этого разберательство и после его редоктирования мы отрежим канцовку так как стрим получился прикольным!

P.S Просьба Разберитесь и наведите порядок в пд от них весь остров стонет и люди ливают и каждый второй их дебилами называют!!!


Внимание: Видео каторое прикреплино как доказательство не относится к данной теме, его прикрепили так как не возможно оформить жалобу без даказательств! если нужно будет видео по данной теме я его предоставлю в личку Администратору полностью весь стрим с тайм кодами!!!

 

Джеймс Харрис

Новоприбывший
В любой созданной теме начинай флудить и при этом всегда упоминай SWAT ? , так держать мужички , а потом жалуетесь почему к вам такое отношение РПшеры
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх