• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Одобрено Жалоба от Вова Тыква

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
От кайла: мой голос не записывается, но даже если бы записывался то я там сказал то ли коляска привет, или что то типо такого, зачем мой голос если это он должен доказывать мою виновность, а не я. Почему явное нарушение токсик и переход на родителей пытаются оправдать моим разговором в агонии? Пусть заливает видео где покажет что я говорил тогда. Он на записи 24/7 видео должно быть.
 
Грешно смеятся над больными людьми, ты даже выставил видео со знаками намекающими его инвалидность, при этом и назвал его коляской, а теперь прибежал на форум плакатся.

Готов на РО, но этот цирк наблюдать до тошноты
 

Джеди

Полиция
SWAT
Начальство SWAT
@Андрюха Давай не будем лицемерить, если то что ты говоришь про скади правда, то не очень конечно хорошо его за это подкалывать(я бы даже сказал зашкварно), но он себе позволяет слишком много, даже тут подбежал и сказал что кайл "попуск" , ну что это?
 
@Андрюха Давай не будем лицемерить, если то что ты говоришь про скади правда, то не очень конечно хорошо его за это подкалывать(я бы даже сказал зашкварно), но он себе позволяет слишком много, даже тут подбежал и сказал что кайл "попуск" , ну что это?
А я и не пытаюсь лицемерить, одно это пользоватся багом ( за что реально жалоба на него) , а другое задеть человека за настоящее и получить критику в свой адресс, а после бежать плакать на форум и при этом намекать в видео и в названии видео на его недостаток

Это позор господа
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх