• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Отказано Жалоба от Хрома Рудков

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Хрома Рудков

Гражданин
Ссылка на доказательства: https://www.youtube.com/watch?v=HqJHocs03P4
На кого подана жалоба: 2477
Нужна ли компенсация?: Да
Что компенсировать?: 1 пара,1 рпг и тандем
Подробное описани: Ехали после боя и спарта зардмила первую тачку дальше все на видео
 

Антон Заточка

SPARTA
Начальство
вкурсе, что видос от твоего лица не является док-вом того, что зардмили другого чела, который ехал намного спереди тебя?
 
1. Он врезался в меня когда я разворачивался
2. Он сразу вышел на меня с оружием и шел на меня, что является угрозе моей жизни.
3. Приложенное видео не является доказательством, т.к на нём не видно РДМ.
4. Я как только вышел орал чтобы поднимал руки, не отрицаю варианта что могла багнуть ТС и не было слышно.
5. Пусть кидает ЖБ тот кого убил я, а не ты, т.к тебя убили из-за того что ты в нашей форме, и не считается РДМом.
 

Хрома Рудков

Гражданин
вкурсе, что видос от твоего лица не является док-вом того, что зардмили другого чела, который ехал намного спереди тебя?
ну ехал он не намного спереди меня и еще пускай ваши челы скинут свой видос как они его тормозили,нет не вкурсе спасибо за инфу буду пользоваться
 

Антон Заточка

SPARTA
Начальство
ну ехал он не намного спереди меня и еще пускай ваши челы скинут свой видос как они его тормозили,нет не вкурсе спасибо за инфу буду пользоваться
с хуя мы должны что-то скидывать? если кидаешь жб, в ней должны быть все пруфы, доказывающие нарушение. по факту если чел, которого убили первым не зальёт видос, жалобу просто закроют.
 
ну ехал он не намного спереди меня и еще пускай ваши челы скинут свой видос как они его тормозили,нет не вкурсе спасибо за инфу буду пользоваться
Мы не обязаны ничего кидать . Вы должны доказать наше нарушение. Вот и кидайте видос где отчётливо видно нарушение.
 

Хрома Рудков

Гражданин
Оскорбление
с хуя мы должны что-то скидывать? если кидаешь жб, в ней должны быть все пруфы, доказывающие нарушение. по факту если чел, которого убили первым не зальёт видос, жалобу просто закроют.
слушай ты хуело мне похуй че вы там должны не должны я вам не приказываю уебанам и блять не спиши в перед паровоза
 

Елеран

3rd
Начальство
тут так принято смешные ЖБ заливать? где видео от 5 минут ? там слышно что не по тебе стреляли а ты остановился и занял позицию вот тебя и накуканили .
 

Дэд Инсайд

Новоприбывший
Сам факт того что чел везжает в лоб выходит и начинает жарить ох балдеж реально пусть видос от себя кидает я в первой машине был
 
Сам факт того что чел везжает в лоб выходит и начинает жарить ох балдеж реально пусть видос от себя кидает я в первой машине был
Жалоба от вас , А нет от нас вы должны предоставить видео как вас "зардмили якобы"
 

Хартман

La victoria será nuestra
Администратор
Имеется видео от лица пострадавшего, где будет видно нарушение правил?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх