• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

3 сторона

Нуль

Администратор
как же быть?
спарта за 3
нга за 3
дв за 3
нн за 3
амс против
кд против
ф против
тр против
А как еще быть? На ВП я ротив ограничений сторон и т.д, а то скатиться это все в ...
На рейд еще можно подумать, в любом случаи вон скоро будет еще SDR, их мнение тоже можно будет полушать.

@Тишина

п.с Я вообще против различных ограничений. Ведь в реальных войнах стороны не ограничены и побеждают сильнейшие.
 

Валька Зайка

MGS
Начальство
Неадекватное поведение
А как еще быть? На ВП я ротив ограничений сторон и т.д, а то скатиться это все в ...
На рейд еще можно подумать, в любом случаи вон скоро будет еще SDR, их мнение тоже можно будет полушать.

@Тишина

п.с Я вообще против различных ограничений. Ведь в реальных войнах стороны не ограничены и побеждают сильнейшие.
да ты заебал со своей реальной войной мы бля в арму3 играем игра в стиме

и ваша охуенная логика не вывозите делайте альянс 40 человек
 

Нуль

Администратор
да ты заебал со своей реальной войной мы бля в арму3 играем игра в стиме
Отлично, но мы не можем подстроить правила под каждого, вы или договоритесь и этого захотят все (но помните опыт Extremo, когда подобное принимали и через пару месяцев отменяли ибо было скучно), или правила останутся такие как есть.

Любые ограничения убивают долю интереса, Ну и как я говорил ранее побеждают сильнейшие.
Вы все же в игру играете а не в правила по этому и играйте в игру, если за это правила будут все группировки + NGA, подходите поговорим.
 
Отлично, но мы не можем подстроить правила под каждого, вы или договоритесь и этого захотят все (но помните опыт Extremo, когда подобное принимали и через пару месяцев отменяли ибо было скучно), или правила останутся такие как есть.

Любые ограничения убивают долю интереса, Ну и как я говорил ранее побеждают сильнейшие.
Вы все же в игру играете а не в правила по этому и играйте в игру, если за это правила будут все группировки + NGA, подходите поговорим.
Для этого и создали данный пост, что бы узнать мнение различных организаций. Как по мне нужно это в собраниях обсуждать. И в правду не нужно сравнить с жизнью, так как в жизни не орут "го фид по фасту"
 

Гриша БлэкВижн

SPARTA
Начальство
"го фид по фасту"
Емч ты шото от меня хотел? А то мой с Кростей девиз без спросу я вроде как не разрешал упоминать

По мне так это правило загубит интерес, я уже привык что под мой дом в ВП 15 человек прибегает и кричат на крике: В соло не пуште щас толпой зайдем!
 

Гриша БлэкВижн

SPARTA
Начальство
Пфф фидил по фасту когда вас ещё в проекте не было
Пфф ФАСТфИдил када ты еще в кавэле рпешил кепочкой, у меня то видеолупы есть как пруфы про мейн фидера, а вот у тебя присутствуют?
Щас емч подо мной напишет страха нет, так и есть хуле
 
Я не против наказывать людей за нонрп. Но кто потом играть то будет?
Как говориться начните с малого, начните сами соблюдать РП и может другие захотят.
При чем тут это? Я сказал что это Арма тут страха смерти нет вот и все.
 
Пфф ФАСТфИдил када ты еще в кавэле рпешил кепочкой, у меня то видеолупы есть как пруфы про мейн фидера, а вот у тебя присутствуют?
Щас емч подо мной напишет страха нет, так и есть хуле
Фастфидил ещё во флэшпоинте, на созвоне внучок
 
Я играл и в 14, и в 15, и в 16 году. Опыт Экстремо достаточно полезный. С учетом, что мы первые использовали практику альянсов и коалиций на РП проекте, могу сказать следующее, третья сторона в вп имеет право на жизнь, однако, сейчас на данном проекте мне судить тяжело, так как мы пока не собрали общее впечатление о игре на сервере. Давайте немного отложим обсуждение и вернемся к нему хотя бы через неделю.
 

Гриша БлэкВижн

SPARTA
Начальство
Фастфидил ещё во флэшпоинте, на созвоне внучок
Ладно дедуль твоя взяла, но знаешь, иногда чему то новому учиться надо, я бы сказал фаст фиды это искусство, а искусством, как мы знаем молодой может владеть получше. Так что если надо обращайся, научу фишкам новой школы фидов
 

Богдан Омлет

Новоприбывший
Отлично, но мы не можем подстроить правила под каждого, вы или договоритесь и этого захотят все (но помните опыт Extremo, когда подобное принимали и через пару месяцев отменяли ибо было скучно), или правила останутся такие как есть.

Любые ограничения убивают долю интереса, Ну и как я говорил ранее побеждают сильнейшие.
Вы все же в игру играете а не в правила по этому и играйте в игру, если за это правила будут все группировки + NGA, подходите поговорим.
Так обузят ,сидят 26 зергов и ждут минут 15 ,а потом влетают и добивают остатки. После этого вп ставить вообще смысла нету (кроме 1 лица )
 

Лагсов Вичев

Гражданин
шейх тужится, высирает что-то, а его все игнорят ? ? ? ? ? ? А правила реально залупа все эти рдмы нахуй они нужны
 

Лагсов Вичев

Гражданин
Правило №1: никогда не начинай драку — всегда заканчивай её. АУФФЦФФЦУ
В том, чтобы жить по правилам, нет благородства, и радости тоже нет. АУФФУФЦУУФФФ
Изучай правила, чтобы знать, как правильно их нарушить.
 

Гидрокурсач

Гражданин
Отлично, но мы не можем подстроить правила под каждого, вы или договоритесь и этого захотят все (но помните опыт Extremo, когда подобное принимали и через пару месяцев отменяли ибо было скучно), или правила останутся такие как есть.

Любые ограничения убивают долю интереса, Ну и как я говорил ранее побеждают сильнейшие.
Вы все же в игру играете а не в правила по этому и играйте в игру, если за это правила будут все группировки + NGA, подходите поговорим.
Побеждают те, кто последний влетит в вп фул стаком. Это настолько очевидно. Нуль, ты же не воевал в премках и походу понятия не имеешь о чем говоришь. Может стоит хотя бы раз последить за тем что происходит?

Если ограничения убивают долю интереса, зачем тогда правило рдм? Просто подумай над этим вопросом.
 

Салем

RCM
Начальство
А как еще быть? На ВП я ротив ограничений сторон и т.д, а то скатиться это все в ...
На рейд еще можно подумать, в любом случаи вон скоро будет еще SDR, их мнение тоже можно будет полушать.

@Тишина

п.с Я вообще против различных ограничений. Ведь в реальных войнах стороны не ограничены и побеждают сильнейшие.
SCC против 3 стороны.
 
Верх