• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Боевая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ричард Членс

Гражданин
Правильно, разговоры с самим собой могут быть признаком психического расстройства. Это может плохо сказаться на твоем ошейниковом "бизнесе". Зачем мне спрашивать что-то у тех кого ты накрутил на бабки? Ясный красный что они может до сих пор не осознали что их развели.
 
Ебать че он пишет хуй поймеш.. Когото наебать кого блять ..
@Ричард хуй иди проспись хуйню нисес полную бомжара..
Не можещ купить не пизди ..
 
Это как в школах, стадо ебланов нашло слабое звено и сразу набросилось на одного дурика. Дурик на то и дурик что агрится на стадо ебланов, а ебланы стадо потому что мозгов нихуя не нажили что бы не оскорблять других личностей.
 
Это как в школах, стадо ебланов нашло слабое звено и сразу набросилось на одного дурика. Дурик на то и дурик что агрится на стадо ебланов, а ебланы стадо потому что мозгов нихуя не нажили что бы не оскорблять других личностей.
Забей человек не может купить и пытается . Обхуесосить
 
Покупатель камыша и спг был я, всё норм
А те кто говорят что кидает - можете ровным строем на один из стульев у нас на участке в атире присесть (с ножом или дилдаком сами решайте)
Заебали
 
Это как в школах, стадо ебланов нашло слабое звено и сразу набросилось на одного дурика. Дурик на то и дурик что агрится на стадо ебланов, а ебланы стадо потому что мозгов нихуя не нажили что бы не оскорблять других личностей.
Туда их андрюха! Души!
 

Ричард Членс

Гражданин
Меня, кого еще разводишь. Маркуса видимо уже развел... Хотя судя по его коментарию ему видимо понравилось.
 
Ну вы все и разводили...
Пивас забей он уже хуйню несёт непонимающе сам че он пишет лижбы высрать хуйню. Он ещё раз опожорился на форуме . Что он натуральный пиздабол не больше. Этому чело больше не налевайте
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх