• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Бои за ресурсы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Дрэд

Гражданин
Мэйби сделать бои за ресурсы 1 раз в неделю?
По моему скромному мнению ивент не супер веселый а прайм убивает сильно. Он быстро надоедает , а вот 1 раз в неделю если сделать то все и соскучиться успеют, или сделать бои за ресурсы днем а не в прайм. В прайм охота спокойно поехать и позаниматься своими делишками с другими людьми и нормально повоевать а не на боях.
 

Дрэд

Гражданин
Уберите хотя бы с пятницы , по моему мнению в пятницу мужички приходят домой, берут пиво и хотят нормально так динамично повоевать а не вот эти ваши десанты.
Хз или раз в неделю самое оптимальное.
Например:
По средам в 20:30 начало
Первая неделя война за кавалу
Вторая Неделя война за пиргос
Третья неделя война за софию
Четвертая неделя по одному флагу каждого города (чисто бой за рейтинг)
 

Собачий Депутат

Гражданин
Уберите хотя бы с пятницы , по моему мнению в пятницу мужички приходят домой, берут пиво и хотят нормально так динамично повоевать а не вот эти ваши десанты.
Хз или раз в неделю самое оптимальное.
Например:
По средам в 20:30 начало
Первая неделя война за кавалу
Вторая Неделя война за пиргос
Третья неделя война за софию
Четвертая неделя по одному флагу каждого города (чисто бой за рейтинг)
+++ Старичку начальнику, уважаю его предложение и думаю давно пора кабанчиком метнуться обкашливать вопросики
 

Каку Хаски

TR
Начальство
Кепок нет, типо от вашего ресурса нет смысла, все играют на рейтинг или от того что нечего делать, основной онлайн от этих ресов это Спарта и ТР ибо мы за рейтинг ебашимся, а не за терру
 
Кепок нет, типо от вашего ресурса нет смысла, все играют на рейтинг или от того что нечего делать, основной онлайн от этих ресов это Спарта и ТР ибо мы за рейтинг ебашимся, а не за терру
ну как сказать, сегодня 14к железа забрали и 10к никиля. Думаю не так мало) На счет 100 очков это мало, щас 70 получаемся если 1 раз в неделю то надо 200+ победителю как мин.
 

Витооо Маррино

Гражданин
Флуд!
Мэйби сделать бои за ресурсы 1 раз в неделю?
По моему скромному мнению ивент не супер веселый а прайм убивает сильно. Он быстро надоедает , а вот 1 раз в неделю если сделать то все и соскучиться успеют, или сделать бои за ресурсы днем а не в прайм. В прайм охота спокойно поехать и позаниматься своими делишками с другими людьми и нормально повоевать а не на боях.
иди нафик
 

Каку Хаски

TR
Начальство
ну как сказать, сегодня 14к железа забрали и 10к никиля. Думаю не так мало) На счет 100 очков это мало, щас 70 получаемся если 1 раз в неделю то надо 200+ победителю как мин.
Та я хз просто скок щас даётся, ну сделать допустим 210, что в сумме выходил как за 3 дня, или же округлить до 250, даже лучше будет 250, ибо если бои будут 1 раз в неделю, слишком много будет с ДП падать.
 

Джон Коннор

Полиция
Начальство
Вам скучно от этого не станет , что на острове будет происходит один раз в неделю Файт за ресурсы ?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх