• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Фарм,техника, задание

Фил Спенсер

Гражданин
1 После последнего обновления когда добавили базу Анархии нелегалить стало практически не возможно. Упаковка под базой премок это самоубийство, а упаковка возле Кавалы так же тяжко ибо менты ездят туда как к себе домой. Единственный выгодный нелегал только самогон, остальное вообще нет смысла ездит. На весь нелегал кроме самого нужно поднять цены в 2 раза. Риск должен окупаться. Так же наконец-то добавить 2 плантацию кукурузы. (Ситуация песком повторяется)
2 Легалу не хватает еще 1 а то и2 упаковок. Ибо чтобы ты не фарми все знают где ты будешь, там поджидают.
Так же требует динамичекая экономика ( то есть люди часто продают соль и цена на нее понижается, а на что то другое возрастает) Это и фармить становиться интересно и кепкам более безопасно. Так же нужно делать что-то с бесполезными лесопилками, бетонзаводы, мусоровоз. Для кепки техника дорогая, а окупается она очень долго. И смысла им в этом нету. Пусть по механике это будет доступно как ежедневное задание. И сами ежедневные заданию повысить за них плату в зависимости от репутации. На 3к- 4 тыс. 6к- 8тыс и т.д.
3 Тяжелая техника – здесь вообще…… у меня ощущение что на кинге играю, а не рп. На старайдерах, полтинниках гопают, задерживают менты или если поймать не могут достают госту.
Считаю что нужно ограничить ее использование – разрешить ее на войне за ресурсы, войнах за дп,рейды. На аир дропах их запрещено использовать . Так же запретить появление тяжелой техники на западной части (мирной) острова. Это относиться ко всем.
 
насчёт нелегала,куда ещё больше цены? за 1 бурю на самогоне можно нафармить 2 ляма с золотыми ручками,2 ляма это 40 закупов - 8 мохавков - 50 машин(по цене 30-40к) сейчас очень просто фармить, 1 удачная ходка даёт возможность ещё 10 раз скататься повторить. + нелегал можно продавать без копов тем самым вообще фарм упростился.Насчёт легальной упаковки с появлением пива,задача усложняется,возможно и нужна 2 упаковка.
 

Фил Спенсер

Гражданин
насчёт нелегала,куда ещё больше цены? за 1 бурю на самогоне можно нафармить 2 ляма с золотыми ручками,2 ляма это 40 закупов - 8 мохавков - 50 машин(по цене 30-40к) сейчас очень просто фармить, 1 удачная ходка даёт возможность ещё 10 раз скататься повторить. + нелегал можно продавать без копов тем самым вообще фарм упростился.Насчёт легальной упаковки с появлением пива,задача усложняется,возможно и нужна 2 упаковка.
так ты прочитай внимательно, я же говорил не про самогон а про остальное нелегал боеприпасы, янтарь, героин и т.д. (сейчас они вообще не нужны что есть на острове что нет их)
 

Фил Спенсер

Гражданин
Ну тут как посмотреть всегда можно договорится главное это делать заранее а кто гопает легал ресы я хз там такие деньги смешные что мне даже жалко динамик экономика это вообще треш ибо так точно все будут знать что ты фармиш в зависимости от цены а полтины струдеры и т.д это даже не боевая крошится только так вот если тебя на воздушной или танках гопали это другой расклад я бы сказал поинтереснее)
ну смотри сейчас нет динамической экономике и все знаю что весь остров работает на самогон с ее появлением будет разнообразие фарма (сегодня кирпичи,завтра бетон и т.д. ) фарм становится интереснее
премкам может быть и не выгодно легал грабить, но гопников обычных полно
 
ну смотри сейчас нет динамической экономике и все знаю что весь остров работает на самогон с ее появлением будет разнообразие фарма (сегодня кирпичи,завтра бетон и т.д. ) фарм становится интереснее
премкам может быть и не выгодно легал грабить, но гопников обычных полно
Тут в виде динамик экономики выступает закупки в магазе и это работает.
Причины, поч все так работает:
1) По большей части самогон требует слишком много временных затрат, и он в любом случае будет выгоднее чего либо и динамик экономика это никак не исправит, и намного проще почилить на пикапчике без лута по часик-полтора в день и через недельку получить 5кк, чем кататься на грузовике по часу в день и терять свой грузовик при гопе, ебаться с тасканием коробок туда сюда за 1.7-2кк за ту же неделю, при этом имея бОльшие риски проебать что-то ценное.
2) И дело не в том что самогон слишком много приносит, с ним то все норм, просто остальные ресы доставляют больше гемора и участия в процессе. просто надо вообще переработать концепцию нелегала ввиде перевозки грузов, так чтобы в этом было меньше риска, а риск добычи самогона был выше (пример: сделать один из ресурсов самогона сделать нелегальным, а поскольку кукуруза нигде кроме самогона не используется, то она единственный кандидат), система, которая сейчас есть, с самогонычем, который стоит в доме и его убрать нельзя и если ты не хочешь его палить, ты просто его уничтожаешь и тратишь 50к каждый раз или просто держишь ресы в одном доме, а крафтишь в другом (это варики обхода этой системы), то риск в таком случае из 7-10 часов фарма - это последние 30 мин-1 час (если иметь дом рядом с упаковкой - 30, далеко - час) перед копами или премками, риск, что твой дом могут чекать копы или гопнуть на сборе ресов не так силен.
3) А еще проблема самогона, это то, что всем новоприбывшим дают 3к репы и тебе по сути не надо ебаться с дрочкой рецептов, сделать рецепт за 9к репы (как это было раньше с бутылками, но кто-то разнылся что сложно 9к репы нафармить (нет) и это изменили, это бы тоже уменьшило количество людей которые фармят самогон).
4) Так-же причина в том, что в основном соль приносит 130 (вип 0, без заездов на рц) - 250к (вип 4, с учетом заездов на РЦ) за 50 мин - час, а самый выгодный нелегал (ликер) 160к - 290к за час 10 - час 15, то логично подсчитать, что денег в минуту приносит это примерно одинаково (расчеты были около 2х месяцев назад, но поскольку ничего не меняли, то сейчас так же).
Это, как по мне, все причины, почему все из нелегала фармят самогон, а синие ресурсы пользуюся популярностью в любом случае (ну во всяком случае соль и щебень у кепосов), соре за то, шо дохуя написал.
 
Верх