• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Госта

  • Автор темы Удаленный пользователь 276
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
У

Удаленный пользователь 276

Гость
Большая ошибка то что госта наказывается только уставом. Потому-что всем давно похуй на устав блять! Просто достают полетать,Зарейдить типов которых в 2.5-3 раза меньше. Под кавалой поубивать опять же выигрывая в числе. И да в бою участвует максимум один полтос или один ифрит. А в большинстве случаев бронированной техники нету!!! Один раз сбили нам верт под пиргосом под предлогом того что верт был пдшный. И никого не ебёт что это по уставу. Можно пожалуйста скрин какой нибудь что пд хотя-бы отчеты сдают по своим вылетам. Или это так и задумано? Я просто прикола не понимаю.
Кого нибудь вообще наказывали?
https://youtu.be/gfYGkuGhdao
 

Шейх

Гражданин
@Хартман
к чему вообще устав, если юшку достает тот , кто и пишет устав, то есть ничего ему за это не будет.
И как я вижу, очень хорошо практикуется смена устава на ходу...

Как мне кажется,тебя уже зае*** Харт, то что ты разговариваешь с пд, а им откровенно наплевать на то , что ты говоришь ибо как нарушали-так и нарушают.
ну да, топ рп, когда пд достают госту куда хотят , в вп, на рейд, штурм (даже в котором они не были замешаны , на пример штурм на сцц) и т.д.
ps: а я то думал, че бля пд так топят за del юшек....
 

Шейх

Гражданин
Уважаемые! Кто бы говорил про РП! И да давайте прежде чем тыкать носом кого-то , начнём следить за собой.
Спасибо за внимание.
У нас свое рп, вы в наше не лезьте пожалуйста. А вот вы как раз таки - лицо острова , чутка прогнившее (не все, есть ТОП сотрудники ) , но сейчас не об этом
 

Клим

Гражданин
Ув. Шейх , позвольте Вам напомнить - если Вы решаете своим РП нагнуть Государство , то ожидайте ответной реакции от представителей этого Государства. А по поводу квалификации некоторых сотрудников - Да, есть и у нас тоже проблемы с кадровым составом. Но как говорится - "В семье не без урода". Так что спасибо Вам за замечание , учтём. Но в таком случае позвольте и Вам напомнить что необходимо в любой ситуации оставаться человеком. Так что мы последим за своими кадрами , а вы в тоже время последите за своими.
На сим не вижу смысла продолжать дискуссию, так как дальше начнутся оскорбления и тому подобное...
Удаляюсь и Вам того же советую.
 

Шейх

Гражданин
Ув. Шейх , позвольте Вам напомнить - если Вы решаете своим РП нагнуть Государство , то ожидайте ответной реакции от представителей этого Государства. А по поводу квалификации некоторых сотрудников - Да, есть и у нас тоже проблемы с кадровым составом. Но как говорится - "В семье не без урода". Так что спасибо Вам за замечание , учтём. Но в таком случае позвольте и Вам напомнить что необходимо в любой ситуации оставаться человеком. Так что мы последим за своими кадрами , а вы в тоже время последите за своими.
На сим не вижу смысла продолжать дискуссию, так как дальше начнутся оскорбления и тому подобное...
Удаляюсь и Вам того же советую.
Дискуссия это, когда есть обратна связь , но вы просто тупо идете на таран , мол мы бандиты преступники , к нам нужно относиться как к скоту итд, вы противоречите своим же принципам (оставаться человеком).
Честно, все равно нам , что вы думаете , сколько вас, кто вы, кто у вас. Просто , играйте честно и будьте людьми и к вам будут так же относиться, ведь не просто так сейчас пол острова не навидит пд, вам сколько раз говорили про госту? вам же все равно...... Понять не могу, почему вы на форуме общаетесь так, а заходишь в тс, тк сразу же нормальные становитесь, разговаривать приятно интересно, не пой му....
 
У

Удаленный пользователь 276

Гость
Ув. Шейх , позвольте Вам напомнить - если Вы решаете своим РП нагнуть Государство , то ожидайте ответной реакции от представителей этого Государства. А по поводу квалификации некоторых сотрудников - Да, есть и у нас тоже проблемы с кадровым составом. Но как говорится - "В семье не без урода". Так что спасибо Вам за замечание , учтём. Но в таком случае позвольте и Вам напомнить что необходимо в любой ситуации оставаться человеком. Так что мы последим за своими кадрами , а вы в тоже время последите за своими.
На сим не вижу смысла продолжать дискуссию, так как дальше начнутся оскорбления и тому подобное...
Удаляюсь и Вам того же советую.
Был бы доступ в кавалу всей пати, нагнул бы ваше государство.
 

Шейх

Гражданин
И в правду, если мы кладем на госуд-во почему созданы правило по типу , более 2-х человек ..... нам же все равно давайте будем следовать вашей логике и не ограничиваться рамками разумного?
 

Руслан Пехотов

Гражданин
Пока пивстунцы нагибают их все устраивает, они не вспоминают ни про какие приличия, только шальной угар боя и адреналин от победы.
Но как только чаша весов начинает склоняться в иную сторону начинают вспоминать и про Устав, про "понятия", здравый смысл.
Договоритесь один раз о собрании между руководством премок, ПД и администрацией; договоритесь о том как вам на острове взаимодействовать, чтобы всех устраивало; попросите администрацию быть гарантами договоренностей.
 

Марик Смертник

Гражданин
Шейх ви же сами об'явили войну всем организациям острова, и правительству,,, ви смотритесь как повстанци а не групировка з которой можна говорить, а всех правительств єсть любой ценой уничтожить повстанцев) єсли я не прав можете меня поправить, только не на до наченать з плохих слов,,, на форуме ОСТАВАЙТЕСЬ ЛЮДЬМИ!!!
 

Каку Хаски

TR
Начальство
Шейх ви же сами об'явили войну всем организациям острова, и правительству,,, ви смотритесь как повстанци а не групировка з которой можна говорить, а всех правительств єсть любой ценой уничтожить повстанцев) єсли я не прав можете меня поправить, только не на до наченать з плохих слов,,, на форуме ОСТАВАЙТЕСЬ ЛЮДЬМИ!!!
Если бы эти премки бы принимали войну...
А так если группировку объявляют террористической, то почему нельзя рдмить проежающие патрульки, делать теракты, зачем эти требования и прочее
 

Руслан Пехотов

Гражданин
Если бы эти премки бы принимали войну...
А так если группировку объявляют террористической, то почему нельзя рдмить проежающие патрульки, делать теракты, зачем эти требования и прочее
Требования и прочее нужно чтобы сервер отличался от кинги. А то из ЗЗ вышел и все))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх