• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Красные зоны

Вводить правило о красных зонах?

  • За

  • Против


Результаты видны после голосования.

Каку Хаски

TR
Начальство
Предлагаю сделать фарм нелегала, а так же взлом домов красными зонами в которых можно будет РДМить.
На экстремо раньше всегда было, если ты фармишь нелегал будь готов получить пи**ов, щас же всем все равно, все фармят самогон и все миллиардеры и фармят они его по ночам.
Сделайте чтобы юзать нелегальные переработки и добычу нелегала можно было только если 3 копа на серве и введите красные зоны, это хоть немного но внесёт свой вклад в экономику, так как упаковывать тот же самогон будет на много опаснее при онлайне, премкам будет интересно выцепить/закемпить фармилу на упаковке или же взорвать фуры врагов без всяких предов.
На счёт домов, просто ввести правила не доводящие до абсурда, то есть если допустим машина кружится вокруг дома который ты ломаешь или ты увидел с дартера как кто-то спешился и идёт в вашу сторону, то можно убивать, но не стрелять по мимо проезжающим авто.
P.S кепос не будет херачить самогон на дорогой фуре, а если уж и херачат, то они не кепосы.
 

учитель торенто

Гражданин
Я и за и против. С одной стороны как люди будут фанмитинг боеприпасы, если к ним приедут те же амс или еще кто-то и расстреляют. С другой стороны, грп будут меньше фармить. Это предложение в основном для грп обсолютно любых, пд, асг итд. Почему? Да потому что ты сам написал закемпить и взорвать фуру фармилы. Ты в своем уме спрашивается? Это типо Вам премкам стало скучно и некуда девать деньги, а веселья хочется и вы решите поехать взрывать фуры? Много хороших людей фармит нелегал.давайте тогда так сделает {премии можно Рамиль без предупреждения}.
 

Денис Микроскоп

Гражданин
пишу от лица шейха: я против! это что получается приеду на свой любимый янтарик, загружаю свою родную терповозку до фула, а там дандасик в кустах меня рдмит и забирает все эти коробочки, которые я таскал с любовью и фурочку-терпофурочку:love::love::love::love::love:.... еще добивая смеяться будет....... ненене за все асг говорю, что.мы против!
 

Каку Хаски

TR
Начальство
пишу от лица шейха: я против! это что получается приеду на свой любимый янтарик, загружаю свою родную терповозку до фула, а там дандасик в кустах меня рдмит и забирает все эти коробочки, которые я таскал с любовью и фурочку-терпофурочку:love::love::love::love::love:.... еще добивая смеяться будет....... ненене за все асг говорю, что.мы против!
Или приедет какой нибудь сццшник самогон упаковывать, ты ему пульку дашь и фуру заберёшь и месяц янтарь фармить не будешь.
P.S для для пермского снюсоеда
 
У

Удаленный пользователь 276

Гость
Хуйня красные зоны. Пусть преды кидают. А то стоял ждал пререработку 25 мин и тут урод из куста с сфки в лобовуху. Классный геймплей.
 

Каку Хаски

TR
Начальство
Хуйня красные зоны. Пусть преды кидают. А то стоял ждал пререработку 25 мин и тут урод из куста с сфки в лобовуху. Классный геймплей.
А почему ты не возникал так когда в дабл ю был на кеке, вас вроде все устраивало, приехать на переработку коки и рдмнуть мужичков, а тут как сам терпилой стал, так не нравится.
 
У

Удаленный пользователь 276

Гость
А почему ты не возникал так когда в дабл ю был на кеке, вас вроде все устраивало, приехать на переработку коки и рдмнуть мужичков, а тут как сам терпилой стал, так не нравится.
Я считаю тут и так рдма достаточно. Кидай вар и рдмь.
 

Каку Хаски

TR
Начальство
Я считаю тут и так рдма достаточно. Кидай вар и рдмь.
Фарм нелегала всегда был опаснее чем легал, тут это все на 1 уровне, фуры ни кто не чакает все п**уй и все фармят на убой и зачем такая экономика, когда все могут быть миллиардерами.
 
У

Удаленный пользователь 276

Гость
Стоишь коробки продаешь и тебе тандем с 500 метров в фуру прилетает и уезжает. Классный фарм!
 

Денис Микроскоп

Гражданин
Фарм нелегала всегда был опаснее чем легал, тут это все на 1 уровне, фуры ни кто не чакает все п**уй и все фармят на убой и зачем такая экономика, когда все могут быть миллиардерами.
для чеканья фур с нелегалом есть отдел в полиции под названием SFD, а если про самогон ты говоришь, то тот же самый отдел SFD может ломать дома. Но о какой экономике может идти речь, если была надежда на отдел и все пд(то что они будут перекрывать нелегал), а по итогу мы видим картину: Клим фармит нелегал по кд, а его на тачке прикрывает Гарольд Мур на службе, а потом в жалобе на сотрудников(то что негелом занимаются)они отписывает типо мы тер. орга и вообще соколы АМС. Ограничения по сотрудникам Пд мб и надо сделать.Но ни к чему это не приведет. Лично я,когда был в свате, постоянно чекал нелегал и ловил(не сажал прошу подметить) типов на фарме до такой степени, что нас(с карти, аутлендером, вареником)хартман просил пропускать какое то кол-во фур. Ввод красной зоны ничего не даст кроме рдма, тебе что сложно в 5 рыл принять две фуры на скупке или упаковке, проехав и крикнув "Сдавайся"?. Пример того, как ПД борется с нелегалом: дом в кавале(достаточно людное место) с самогонычем или как его там, стоит уже больше месяца и при моем онлайне его никто ни разу не взломал. От работы ПД зависит,сколько проходит нелегала, а они увы заходят бесплатно помаслиться да и сами пофармить нелегал
 
Последнее редактирование:

Каку Хаски

TR
Начальство
для чеканья фур с нелегалом есть отдел в полиции под названием SFD, а если про самогон ты говоришь, то тот же самый отдел SFD может ломать дома. Но о какой экономике может идти речь, если была надежда на отдел и все пд(то что они будут перекрывать нелегал), а по итогу мы видим картину: Клим фармит нелегал по кд, а его на тачке прикрывает Гарольд Мур на службе, а потом в жалобе на сотрудников(то что негелом занимаются)они отписывает типо мы тер. орга и вообще соколы АМС. Ограничения по сотрудникам Пд мб и надо сделать.Но ни к чему это не приведет. Лично я,когда был в свате, постоянно чекал нелегал и ловил(не сажал прошу подметить) типов на фарме до такой степени, что нас(с карти, аутлендером, вареником)хартман просил пропускать какое то кол-во фур. Ввод красной зоны ничего не даст кроме рдма, тебе что сложно в 5 рыл принять две фуры на скупке или упаковке, проехав и крикнув "Сдавайся"?. Пример того, как ПД борется с нелегалом: дом в кавале(достаточно людное место) с самогонычем или как его там, стоит уже больше месяца и при моем онлайне его никто ни разу не взломал. От работы ПД зависит,сколько проходит нелегала, а они увы заходят бесплатно помаслиться да и сами пофармить нелегал
ПД не выносит легальные ресурсы из домов, а самогон дома ни кто не хранит
 

Шейх

Гражданин
пишу от лица шейха: я против! это что получается приеду на свой любимый янтарик, загружаю свою родную терповозку до фула, а там дандасик в кустах меня рдмит и забирает все эти коробочки, которые я таскал с любовью и фурочку-терпофурочку:love::love::love::love::love:.... еще добивая смеяться будет....... ненене за все асг говорю, что.мы против!
боже блять....
@Рой Хартман @Нуль
Выдайте пожалуйста RO шестикласснику, пишет чушь от моего лица пока я сплю....
ps: типчик не играл ни где кроме тактикала и сравнивать ему не с чем, так что не стоит на него агриться...
 

Руслан Пехотов

Гражданин
...премкам будет интересно выцепить/закемпить фармилу на упаковке или же взорвать фуры врагов без всяких предов...
Думаю можно было сократить и так.

Я за то чтобы нелегальную добычу сделали красной зоной, но не более. По взлому дома оставьте как есть.
 

Лагсов Вичев

Гражданин
От @Дист
Фарм нелегала всегда выгоднее легала. Но на то он и нелегал, чтобы быть рискованным, но выгодным. А сейчас по факту никаких рисков и легальные ресы вообще не привлекательны. Хочешь норм заработать - думай стоит ли рисковать. По-моему, это максимально логично. Разве нет?
 
Верх