• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Надобность полиции

Валерий Каява

Гражданин
Так ты и не спрашивал, хд
Ладно чувачок, сиди дальше на софии, делай засады, как говорится
И жалобу на мое общение Гарольду залей, а то чото не позволительно полицай на форуме общается! Пора фиксить, ВэЭл! (Не помойка, а ВэЭл)
 

Стилголд

3rd
Начальство
Так ты и не спрашивал, хд
Ладно чувачок, сиди дальше на софии, делай засады, как говорится
И жалобу на мое общение Гарольду залей, а то чото не позволительно полицай на форуме общается! Пора фиксить, ВэЭл! (Не помойка, а ВэЭл)
Да ты реально кажись тупой
 

Барак Обама

Полиция
Detective
Так ты и не спрашивал, хд
Ладно чувачок, сиди дальше на софии, делай засады, как говорится
И жалобу на мое общение Гарольду залей, а то чото не позволительно полицай на форуме общается! Пора фиксить, ВэЭл! (Не помойка, а ВэЭл)
Дядя, ты кто вообще?
Кадетку закончи и возвращайся, кадет пушок :cry:
 

Алекс Бледный

Гражданин
Началась тема за рп,от челика с тр,которые это самое рп разрушают,а закончилось мерянием писек с перестрелками и срачем.
А мб кто-то конструктивно предложит или скажет ?
 

Рафа

Гражданин
Началась тема за рп,от челика с тр,которые это самое рп разрушают,а закончилось мерянием писек с перестрелками и срачем.
А мб кто-то конструктивно предложит или скажет ?
ТР разрушает РП? Что ты несёшь?
 

Валерий Каява

Гражданин
когда играл в вл по приглашению саффы неделю и ливнул позже, поняв, что состав со скади и СтиЛаГолдом явно силен.. (союз с ира тоже нормас тема тогда была)

не зря тя поносили в нсб, аниМЭГОД иксди
 

Стилголд

3rd
Начальство
когда играл в вл по приглашению саффы неделю и ливнул позже, поняв, что состав со скади и СтиЛаГолдом явно силен.. (союз с ира тоже нормас тема тогда была)

не зря тя поносили в нсб, аниМЭГОД иксди
кто там меня поносил ты што патау?:ROFLMAO:какой же ты всё таки пустослов нищий,иди дальше на нулях откисай ?
 

Валерий Каява

Гражданин
старина, ну поведали мне чувачки, которые лично тебя овнили..

ну если ты научишь, по поводу нулей, просто у тебя получше это выходит делать
все давай, лучший геймер с экстремо, просьба более не писать, а то еще реал жалобу зальете на неуставное общение емае!
 

Стилголд

3rd
Начальство
старина, ну поведали мне чувачки, которые лично тебя овнили..

ну если ты научишь, по поводу нулей, просто у тебя получше это выходит делать
все давай, лучший геймер с экстремо, просьба более не писать, а то еще реал жалобу зальете на неуставное общение емае!
кто там тебе что-то мог поведать? у тебя что биполярка,ты даже не можешь имя сказать,что своё,что тех кто тебе "поведал" так что давай не выпукивай тут клоунада
 
Верх