• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Надобность полиции

Артур

Гражданин
Ну раз пошло на то дело, ок. Пример рп DW, ехал я с абдулом на патрульке по аеро, вылетает на встречу субару, у патрульки слетают колёса, нас окружает 3 ифрита, говорят сдаваться. Окей, мы вышли подняли руки. Подбегает один боец недоРП группировки, начинает оскорблять нас по типу:"хахах, вы чё сдались, ебать рофл.*по КВ* прикинь, они сдались, хахахха, умора" ну ладно, допустим это смешно. Мы считали что возьмут нас в заложники и отыграют рп, но вместо этого нас раздели залутали, попросил оставить рюкзак с рем. комплектом чтобы доехать до участка. В ответ послали куда подальше и сломали ящик. Вот такие рп с группировками. Поймите, рпешить должны обе стороны, а не только одна и не только в ваших интересах это рп может быть. Когда это понимание придёт всем жителям острова, тогда и ныть не будете мол с нами никто не эрпешит и т.д.
 

Артур

Гражданин
Ну раз пошло на то дело, ок. Пример рп DW, ехал я с абдулом на патрульке по аеро, вылетает на встречу субару, у патрульки слетают колёса, нас окружает 3 ифрита, говорят сдаваться. Окей, мы вышли подняли руки. Подбегает один боец недоРП группировки, начинает оскорблять нас по типу:"хахах, вы чё сдались, ебать рофл.*по КВ* прикинь, они сдались, хахахха, умора" ну ладно, допустим это смешно. Мы считали что возьмут нас в заложники и отыграют рп, но вместо этого нас раздели залутали, попросил оставить рюкзак с рем. комплектом чтобы доехать до участка. В ответ послали куда подальше и сломали ящик. Вот такие рп с группировками. Поймите, рпешить должны обе стороны, а не только одна и не только в ваших интересах это рп может быть. Когда это понимание придёт всем жителям острова, тогда и ныть не будете мол с нами никто не эрпешит и т.д.
Увы, но такие "дебики" есть везде, совершенно на всех проектах( но тут их почему то больше).
 
Увы, но такие "дебики" есть везде, совершенно на всех проектах( но тут их почему то больше).
Вот понимаешь, поэтому с группировками контактировать в принципе желания нет. Вот если хавчик дурак, на рынке вертолёт угоняет, а потом просит отпустить и говорит что так больше не будет. С ним забавно поговорить. Ибо и дрова сам себе нарубит на костёр, и чуть ли сам в него не прыгнет :) А остальные по кд будучи связанными тебя убивают и смеяться:"хахахаха, а кааааак я этого сдеееллаааал?ыыыыы" Ну и как выше уже было описано: оскорблять, включать музыку, "Посади меня уже, не еби мозги" и т.д.
 
За такую хуйню, давно пора с новостей выгнать, ибо получается еще одна премка, только бесплатная. Вы видели хоть 1 новость или интервью от них? Я что- то нет, за то как хуйней страдать, так они первые. Советую админам разогнать всю эту "шаражкину" контору и подобрать людей, которым будет действительно интересно, снимать репортажи, брать интервью и так далее.
Вспомнить того же Никмара;)
 
В последнее время много жалоб на ПД за нонрп, а все таки ПД лицо острова и они должны в каждой ситуации не поддаваться эмоциям и вести себя как настоящие и бравые ребята. К премкам это не относится, потому что у них есть свобода действий и они типо такие бандюганы в каком-то роде и могут делать всё что хотят.
По-этому считаю что ПД на острове не нужно. Нужно сделать революционеров, которые захватят остров и закроют все ресурсы, а чтобы фармить кепосы будут платить дань и стоять на коленях.
 
Хорошие у тебя шутки, ты оскорбил всю группировку держу в курсе. Так же неоднократные оскорбления в дапросной были. Про какое адекватное общение полиции ты вообще говоришь. Устав? Смешно! Половина ваших сотрудников кладут на него.
Смотри не скинься еще раз с крыши , господи сказал что это опять цикада мальчик чуть не заплакал. Покажи мне видео где я тебя оскорблял в допросной я просто закинул тебя в тюрьму и все. Не хочу сориться но если бы тебя пд расстреляли с нечего без предов в машину , а потом еще и пытались добить. Ты бы самый первый побежал всем плакаться какое плохое пд . Следи сначала за собой потом уже за остальными. И радуйся молча что ты не полетел на бананы за такое.
 

Алекс Бледный

Гражданин
ты ж сам дед... когда мувик? а то учиться играть не с кого
Красиво нн унижаешь
Вам ,детишки,еще далеко до Ролло. Можете пукать на форуме что угодно,но на 0 вы от него будете сидеть частенько.Привыкайте.
 

Иван Вульф

Новоприбывший
ПД это рдм премка ,они просто рдмят без предов ,без табла ,вне вп ,им на всё насрать ,им надо 2х баны давать и ещё урезать им слоты ,что бы они думали что делали
 

Рокки Мартин

Гражданин
ПД это рдм премка ,они просто рдмят без предов ,без табла ,вне вп ,им на всё насрать ,им надо 2х баны давать и ещё урезать им слоты ,что бы они думали что делали
все сказал ?
Видео или пиздабол
 

Мак

CIA
Я чёт мужики понять не могу не нравится что то вот вам жалоба на сотрудников пд пишите на здоровье.Считаете что там предвзято все,вам анонимную тему ЦРУ создали с жалобами на копов,напоминаю ЦРУ состоит почти на 70 процентов из богов которые заинтересованны в том что бы пд было грамотное,так че вы тут выдаете то,что премки что кепки.Топ топ писать жалобы и чистить пд,а не жаловаться везде,но только не там где надо.
 
Последнее редактирование:

Иван Вульф

Новоприбывший
Пффф, ты ещё скажи что тачки на штраф не кидаете с напдписью помойка , жб на штраф будет ,а про рдм никто не думает то что сват будет рдмить просто в поле
 
Верх