• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Найс, полиция!

Леонов Сергей

Правительство
Ломают дом в Кавале. Смотрю, полиция есть. Отписываю призыв о помощи и ни слова в ответ.
Думаю, ну, занялись делом, некогда звонить.
Смотрю через пять минут, а они, блядь, флаг захватили.
Нахер так делать? Зачем они на острове? Бросили остров и полным составом на захват уехали.
 

Плюхазавр

Гражданин
АААААААААФФФФФФФФИИИИИИИИГГГГГГГГЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТТТТТЬЬЬЬЬЬЬЬ , пора бы распустить эту шайку пд реально , с чего это вдруг они решили что могут участвовать в общем серверном ивенте , а не сидеть на участке Кавалы в которой что то происходит раз в пол года , нет рп в пд емае капец
 

Леонов Сергей

Правительство
Плюха, ты как никто знаешь, как хорошо я отношусь к полиции. Но скажи мне, есть смысл в полиции, если они есть, но делать ничего не могут? Чисто логически.
А то, что грабят в этот момент дома - вот тут чистейшей воды абуз.
 

Плюхазавр

Гражданин
Плюха, ты как никто знаешь, как хорошо я отношусь к полиции. Но скажи мне, есть смысл в полиции, если они есть, но делать ничего не могут? Чисто логически.
А то, что грабят в этот момент дома - вот тут чистейшей воды абуз.
так если это чистейшей воды абуз , то причем тут опять полиция ? Мы всегда стараемся реагировать и отрабатывать все вызовы которые успеваем и если человек ломает дом , когда все пд на ивенте , что тут должно сделать пд? бросить ивент по захвату или отбитию флага и ринуться на дом? так это еще и можно не успеть и просрать как ивент , так и вызов
 

Дэнис Харш

Полиция
Начальство
Начальство ПА
Начальство SWAT
Серёга, дорогой мой. Мы стараемся всегда отработать вызовы, но ребята были на ивенте. Так ладно это что то не серьёзное было, но тут победа - это контроль ресурсов, которые фармят большинство жителей, а контроль ресов премками невыгодна для республики. По итогу: приоритет на этот ивент тоже большой, как и у вызова. Ну и как товарищ @Плюхазавр сказал выше...
бросить ивент по захвату или отбитию флага и ринуться на дом? так это еще и можно не успеть и просрать как ивент , так и вызов
Не держи зла на нас. Обнял)
 
ой да заглохни ти рпэшер хуев , тирпила ссанная
Иди обои переклей и шкаф поменяй в хате бомжара, терпила у тебя в штанах которая постоянно терпит струю жжёного этилолого спирта выводя всё это гавно из твоего никчёмного организма
 
Иди обои переклей и шкаф поменяй в хате бомжара, терпила у тебя в штанах которая постоянно терпит струю жжёного этилолого спирта выводя всё это гавно из твоего никчёмного организма
??? ясно всё с тобой овощ!!ты не советы мне давай , а за собой присмотри
 
Иди обои переклей и шкаф поменяй в хате бомжара, терпила у тебя в штанах которая постоянно терпит струю жжёного этилолого спирта выводя всё это гавно из твоего никчёмного организма
всё время напоминаешь мне что я алкаш и бомж , ты что то другое можешь придумать ? хотя чему там думать раз у тебя божка говяжья, ты в себе разберись , видать у тебя всё плохо в жизни раз ты людей так поливаешь типа по факту , я тя огорчу ты полный уебан и это в крации о тебе жаба варёная ёпте
 
Иди обои переклей и шкаф поменяй в хате бомжара, терпила у тебя в штанах которая постоянно терпит струю жжёного этилолого спирта выводя всё это гавно из твоего никчёмного организма
переписки с тобой я больше вести не собираюсь ты полный ноль ! можешь пиздеть что хош , т.к на словах ты лев толстой а на деле хуй простой ! удачи послан ти
 
Иди обои переклей и шкаф поменяй в хате бомжара, терпила у тебя в штанах которая постоянно терпит струю жжёного этилолого спирта выводя всё это гавно из твоего никчёмного организма
Ну тут раунд, Андрюх)
 
переписки с тобой я больше вести не собираюсь ты полный ноль ! можешь пиздеть что хош , т.к на словах ты лев толстой а на деле хуй простой ! удачи послан ти
Я по факту написал, а ты тупо пиздабол
 
Верх