• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Нас обманули с детройдом это наша ошибка, давайте поднимим онлайн на ТЛ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Я вчера был , нужно всем заходить просто а не на помоях играть )
Да на этих помойках даже люди хотят видеть то, что есть уже на тл - так и какой смысл в них, если сам ТЛ работает
Тачки, оптимизация, оружие, функционал, удобное управление, убрано лишнее дерьмо для фпс
Всё что нужно уже есть, так ещё и майнкрафт на скопосе завезён)
 
Да на этих помойках даже люди хотят видеть то, что есть уже на тл - так и какой смысл в них, если сам ТЛ работает
Тачки, оптимизация, оружие, функционал, удобное управление, убрано лишнее дерьмо для фпс
Всё что нужно уже есть, так ещё и майнкрафт на скопосе завезён)
МАЙКРАФТ!!!
 
Я понял насколько сервер по имени детройт уёбищный, когда ноунейм какой-то на админе в моей заявке на вступление в ПД написал, что у меня нот велком, когда сервер ещё даже не открыли, в то время, когда разные маперы скади, саку хаски и остальной сброд, который недавно отлетел за мапу, спокойно катает:)
Хамовитый люмпен по имени Фламес, решил ещё чуток бабла заработать, создал временный сервер на самой примитивной сборке, а народ схавал.
 

Газ

Гражданин
Пока онлайн маленький не страдайте хуйней в плане отложите всю вражду и тупо фармите, отдыхайте от всего этого дерьма которого мы нажрались.
 

Газ

Гражданин
Вон делайте как алах с бурым загоныйте китайские айфоны творите ЭРПЭ
 

Плюхазавр

Гражданин
Я понял насколько сервер по имени детройт уёбищный, когда ноунейм какой-то на админе в моей заявке на вступление в ПД написал, что у меня нот велком, когда сервер ещё даже не открыли, в то время, когда разные маперы скади, саку хаски и остальной сброд, который недавно отлетел за мапу, спокойно катает:)
Хамовитый люмпен по имени Фламес, решил ещё чуток бабла заработать, создал временный сервер на самой примитивной сборке, а народ схавал.
Зара друг , ну ты сам играл с мапой , и если что админы там -это граммофон и Голден росс которых все прекрасно знают
 
Я понял насколько сервер по имени детройт уёбищный, когда ноунейм какой-то на админе в моей заявке на вступление в ПД написал, что у меня нот велком, когда сервер ещё даже не открыли, в то время, когда разные маперы скади, саку хаски и остальной сброд, который недавно отлетел за мапу, спокойно катает:)
Хамовитый люмпен по имени Фламес, решил ещё чуток бабла заработать, создал временный сервер на самой примитивной сборке, а народ схавал.
Это не фламес даже)
 
ниче не вернется камон, будут играть как обычно ток премки и менты, без кепосов, без ничего

а админам давно пох на этот серв, они делают отдельный рп сервак, который тож подохнет и отдельный вейстланд, который тоже в принципе никому не интересен
Лучше пойти на зашкваренную помойку с лпрс на мк200 где за слово форум какая-то дура на тебя жб кинет?
Не принимай на свой счёт, я думал ты вообще с армы ливнул
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх