• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Не смешные рофлы

@Алекс Бледный @Ричард Членс вы же норм хлопцы(по крайней мере были) в чем прикол заебывать синий слот. Вы же сами там были. Это не работа, люди приходят сюда отдохнуть в первую очередь, зачем эти ежедневные провокации, чего вы добиваетесь? Поясните плез я не выкупаю прикола.

Хотите играть плохих, идите постреляйтесь нафидьте и все, не хотите займитесь уже чем-то.

Нужно понимать, что при поступлении в ПД невозможно оценить психику человека и человек может просто не выдержать ваших приколов. У каждого прикола должен быть конец.

Мир дружба жвачка ?
 

Алекс Бледный

Гражданин
Я пришел к тебе в дежурку и сказал что я тот,кого подстрелили,более того,я знал номер тачки,с которой меня подстрелили.Но ты,будучи кадетом,не ведущим дело сам решил,что мои показания не нужны,а после начал втирать дичь,про то что я за 5 минут уже здесь итд.А по итогу,как я узнал твое имся - послал меня нахуй при 3 гражданских,и своем напарнике. .К слову,на тот момент я видел тебя впервые,ну мб не впервые,но я не помню тебя.
А теперь скажи,зачем ты это сделал? Я тебя как-то спровоцировал?
 

Ричард Членс

Гражданин
А теперь скажи,зачем ты это сделал? Я тебя как-то спровоцировал?
Ты стрелочник? Я нормально спросил.

А за пролаг тски я получил наказание, чего тебе ещё надо? Тебе может денюжку дать, что б ты успокоился?
 

Алекс Бледный

Гражданин
Провокация - это подойти к менту и сказать ему: "иди ты ка на хую в пизду". Тем самым вежливо ему намекая что он гандон.
 
Верх