• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Полиция расстреливает задержанного Tactical Life NEWS

Мартинез

Гражданин
ЗА-ТО НЕ роботы ?
что простите..... вы пытаетесь при поднести данное ЧП, как клевое РП? вы в здравом уме? с вами все в порядке?
что за бред вы сейчас сказали....
Здесь же все понятно....взяли челика из премки в сват........
туппа чел из рмс, сейвит своих ребят, а остальных как робот с кнопки на 180, что за РП та такое? сейчас еще хуже чем на экстремо....
рпешь с вам , не рпешь один хрен исход предсказуем,лишь в первую неделю за рп вы сбавляли срок, но на данный момент:
ПД ТАКТИКЛЛАЙФА=ПД КИКСТРЕМО
ПД=лиСо острова
Положи вино из коробки на место )
 

Руслан Пехотов

Гражданин
ЛООООООООООООООООООООООООЛ
как же меня бесило что копстеры жаловались мол, вы нон-рпешите, добиваете своих во время вп
КАК ЖЕ ВЫ ПРОгнили.......
ПД-лиСо острова
Сударь, от лица прогнившего ПД позвольте с Вами не согласиться. Вы же видели акт гуманизма. Приговоренного тяжело ранили и тем самым обеспечили ему уютную койку в госпитале, фактически амнистировали))) а еще один крысятничал, слил это телевизионщикам. Ну же, не будьте пессимистом.
 

Шейх

Гражданин
ля, СЕВАННЮС-ЭТО НЕ ПОДКУПНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ЗАНИмающая нейтральное положение, а я ушел в тулкан, спасибо за внимание.
Пора бы уже выгнать эту старую перхоть=======дорогу молодым!
 

Руслан Пехотов

Гражданин
ля, СЕВАННЮС-ЭТО НЕ ПОДКУПНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ЗАНИмающая нейтральное положение, а я ушел в тулкан, спасибо за внимание.
Пора бы уже выгнать эту старую перхоть=======дорогу молодым!
Главное чтобы пупок не развязался по неопытности)))
 

Шейх

Гражданин
Главное чтобы пупок не развязался по неопытности)))
я канш не дед, но шарю, так шо спи спокойно ???
ps: РАЗБАНЬТЕ ВАРЕНЕКА ЕГО СПРОВОЦИРОВАЛИ, МНЕ ТАК 2 РАЗА РО ДАВАЛИ+НА КИКСТРЕМО ПЕРМ РО НЕ ЗА ШО......!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Хартман

La victoria será nuestra
Администратор
я канш не дед, но шарю, так шо спи спокойно ???
ps: РАЗБАНЬТЕ ВАРЕНЕКА ЕГО СПРОВОЦИРОВАЛИ, МНЕ ТАК 2 РАЗА РО ДАВАЛИ+НА КИКСТРЕМО ПЕРМ РО НЕ ЗА ШО......!!!!!!!!!!!!!!!!
РО до утра. Протрезвеете - свяжитесь, сниму.
 

асс тан

Полиция
Detective
я канш не дед, но шарю, так шо спи спокойно ???
ps: РАЗБАНЬТЕ ВАРЕНЕКА ЕГО СПРОВОЦИРОВАЛИ, МНЕ ТАК 2 РАЗА РО ДАВАЛИ+НА КИКСТРЕМО ПЕРМ РО НЕ ЗА ШО......!!!!!!!!!!!!!!!!
Не вот шейх напиздился имей советь, не мешай людям нормальным, что за человек....
 
У них всё есть. И дрон есть, и магазин есть и люди в ПД есть)
Вы так говорите, как-будто это что-то плохое :)

Цель была создать что-то, что можно будет обсудить, поговорить об этом в патруле/на фарме/между гопом. Хоть какая-то движуха.
 

Севен

Гражданин
Вы так говорите, как-будто это что-то плохое :)

Цель была создать что-то, что можно будет обсудить, поговорить об этом в патруле/на фарме/между гопом. Хоть какая-то движуха.
Так так так, на вас опровержение нужно?мммм
Что то факом пахнет.
 

Густаво Фринг

Гражданин
При тебе начальником СВАТА был Каламити Казах. А как мы знаем , Казах хуйню не позволит сделать.
Ты даже себе не представляешь что мы там творили, людей конечно вообще не добивали т.к устав запрещал.
 

асс тан

Полиция
Detective
Ты даже себе не представляешь что мы там творили, людей конечно вообще не добивали т.к устав запрещал.
Вымысле не добивали?! У вас было 1 умным мувом взорвать соло ифрит/кавасаки добить и на участок)) Ну пока особый был
 

Антон Дельвиг

Гражданин
Вымысле не добивали?! У вас было 1 умным мувом взорвать соло ифрит/кавасаки добить и на участок)) Ну пока особый был
Добивать можно было ток друга и то якобы случайно)
 
Верх