• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Стрельба по воздушному транспорту

На сколько я помню на экстремо это не запрещено было.Просто летай не над базами дабы мы не думали что ты следишь за нами. Вот и всё.
 

Леонов Сергей

Правительство
На сколько я помню на экстремо это не запрещено было.Просто летай не над базами дабы мы не думали что ты следишь за нами. Вот и всё.
Вот как раз вчера я летел мимо вашей базы и довольно высоко. Вы мне выбили один двигатель и я только с четвёртой попытки сел на аэродром. Ещё раз повторяю - не над базой, а мимо.
И да, на Экстремо это было запрещено. даже по вертолётам нельзя было стрелять, не то, что по самолёту.
 

Штугер

Администратор
Начнут безсовестно абузить, к сожалению. Неизвестно, кто сидит в гражданском хомяке, прем или просто гражданский, пролетающий мимо. На данный момент, правилами регулируется этот момент на достаточно четком уровне - не летайте в приватке, а если сбили за ней, то можно написать жалобу. Администрация рассматривает каждую жалобу индивидуально и во всех аспектах, так что, можно рассчитывать на компетентное решение.
 

Леонов Сергей

Правительство
Приватка 400 метров, что в длину, что в высоту. Правильно? Если я на высоте 500-700 метров (по оси Y), как можно понять, что я по оси Х нахожусь далее чем в 400 метрах?
 

Славик Хэллсон

Гражданин
И да, на Экстремо это было запрещено. даже по вертолётам нельзя было стрелять, не то, что по самолёту.
Не знаю с какой кукурузы нельзя было стрелять но с баз всегда был лютый зажим по вертолётам
 

Корги

IDAP
Начальство
Премьер-министр
Ну, я представляю, как мои сотрудники по широкой дуге обходят все базы, летя на вызов.
@Леонов Сергей хорошо про приватку по высоте сказал))).
 

Никита Таболин

Новоприбывший
Бред. Если человек 1 раз пролетел, ну пусть летит. Посмотрите кто и запомните. Во второй раз сразу полетит(круг даст), то начинайте палить. В чём проблема.
 

Джон Коннор

Полиция
Начальство
На экстремо тоже можно было стрелять с базы по воздуху, ну только если он не нарушал высоту приватки , если конечно идёт наблюдения с высокой высоты и вы уверены , что за вами следят , тоже можно было сбивать !
 

Джон Коннор

Полиция
Начальство
По медикам нельзя было стрелять , даже если они проста пролетели и задели приватку, если конечно медик сам намерено нарушает приватку и крутит вокруг базы , то другое дело.
 

Корги

IDAP
Начальство
Премьер-министр
По медикам нельзя было стрелять , даже если они проста пролетели и задели приватку, если конечно медик сам намерено нарушает приватку и крутит вокруг базы , то другое дело.
Никогда по медикам не стреляли на Экстремо с баз. Я лично не помню. Перепутав мигалки с ПД, было дело, сам так попадал))).
 

Чех

Гражданин
Вот как раз вчера я летел мимо вашей базы и довольно высоко. Вы мне выбили один двигатель и я только с четвёртой попытки сел на аэродром. Ещё раз повторяю - не над базой, а мимо.
И да, на Экстремо это было запрещено. даже по вертолётам нельзя было стрелять, не то, что по самолёту.
Помню когда из базы выбивал на 12 км вертолеты из Читахы, когда такое правило было?)))
 
Верх