• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Вся правда о SWAT 2.0

Мэри МакКарти

Правительство
Губернатор

Стас Рис

Полиция
Detective
Начальство Detective
Эх, а ты так хотел в ПД, что обсирался мне в личку:( в итоге Лена шлюха не взяла тебя:(
Так пд реально помойка, потому что там нет такого широкопрофильного специалиста как Артем Дацык, вот взяли бы его и он все исправил
 

Скади Скотт

Feed Squad
Начальство

Джон Коннор

Полиция
Начальство
Все зависит от человека конечно, ну один человек может дать огромный фундамент на всю грп, все вы прекрасно это знайте.
Лучше не надо Обсерать грп или пд и других людей, так как не знаешь как жизнь повернётся и сам будешь с теме кого Обсирал или станешь частью той грп!
Ваша репутация зависит от ваших действие и огромного языка.

Лучше давайте жить дружно на острове и на форуме!
 

Джон Хопкинс

Полиция
SWAT
Как всегда на видосе 1 ПД помойка. Впринципе ничего нового)
НУ ЧЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЛ..........
Ты до сих пор обижен что тебя в маршала не взяли? ихихихииххихи
Эхххх помню как артемка залетайте к нам в канал, и говорит что рпзебет нас на ГГ и мы возьмем его(( Но чтото пошло не так и ты был 3 из 3 на последнем месте(
А еще ты крыса которая своих же сливает? Думаешь я не помню?
Забавно что из-за тебя твоего же начальника @Скади Скотт выгнали с маршалов, а после этого вы в одной прмке...
Скади не ты ли мне орал, что дацык крыса и жизни ему не даш?))))))))
 

Скади Скотт

Feed Squad
Начальство
НУ ЧЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЛ..........
Ты до сих пор обижен что тебя в маршала не взяли? ихихихииххихи
Эхххх помню как артемка залетайте к нам в канал, и говорит что рпзебет нас на ГГ и мы возьмем его(( Но чтото пошло не так и ты был 3 из 3 на последнем месте(
А еще ты крыса которая своих же сливает? Думаешь я не помню?
Забавно что из-за тебя твоего же начальника @Скади Скотт выгнали с маршалов, а после этого вы в одной прмке...
Скади не ты ли мне орал, что дацык крыса и жизни ему не даш?))))))))

было орно кстати, когда он прям на собрании стучал Маку при Рэйде, а потом при этом же Рэйде говорил мне, что всё пиздежь и он не знает о чём речь :cool:
я и не хотел брать его, после разговора с Леной, когда узнал много чего интересного, но за него попросили на и.с взять, просто теперь если вылетит Дацык, вылетит и тот, кто его брал без меня)
 
Верх