• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Вся правда о SWAT 2.0

Это ещё ладно бывает по кд иза ебаного пинга убиваеш пеха и после 3-2 сикунд сам падаешь если бы не пинг подумал бы что лаг свичь челики подрубают
 
Иногда есть очень бещенное желание уебать кто делал этот интернет спросить за все испорченные катки:mad:
 
Нече батя периедит скоро и будет норм катки и мувы другие знают когда все норм то и пиздюлей получить можно.
 
Вроде тут разоблачение свата, а не того, как Серёжа боевую пребывает, не? ?
Но надо же им повыебываться . Пластинка к них заела вот и других тем не находят но мне похуй было похуй и есть . Я хоть достаю боевую а они просто завидуют когда достают то им её же бахают
 
Но надо же им повыебываться . Пластинка к них заела вот и других тем не находят но мне похуй было похуй и есть . Я хоть достаю боевую а они просто завидуют когда достают то им её же бахают
чел, я тебе сочувствую
 
Но надо же им повыебываться . Пластинка к них заела вот и других тем не находят но мне похуй было похуй и есть . Я хоть достаю боевую а они просто завидуют когда достают то им её же бахают
БраД, мы не такие богатые как ты :( дай денег на боевую мы тоже достанем
 
Но надо же им повыебываться . Пластинка к них заела вот и других тем не находят но мне похуй было похуй и есть . Я хоть достаю боевую а они просто завидуют когда достают то им её же бахают
Та нам пахую , мне так точно . У меня боевой много , правда в редакторе.
 

Пуш МакКарти

Полиция
Начальство
Министр
Это ещё ладно бывает по кд иза ебаного пинга убиваеш пеха и после 3-2 сикунд сам падаешь если бы не пинг подумал бы что лаг свичь челики подрубают
Серёжа,ну не тебе о лагах рассказывать. У меня таких видео в главной роли с тобой 3
 
Верх