• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Вся правда о SWAT

Эниро Креветкин

Гражданин
@Безумный
Че ахуел на Плюху гнать? Он владелец элитного гоночного балида, деваха у него вообще пошлячка ещё та.
А вот ты за пузом писюн свой только в зеркале видел...
Если им нужно на улицу, то тебе нужно на диету и в спорт зал, лох
 
@Безумный
Че ахуел на Плюху гнать? Он владелец элитного гоночного балида, деваха у него вообще пошлячка ещё та.
А вот ты за пузом писюн свой только в зеркале видел...
Если им нужно на улицу, то тебе нужно на диету и в спорт зал, лох
Диман ты че вкинулся?
 

Почтальон

Новоприбывший
Видео ништяяяг??? Вы что шутите??? Ребятам контро-задротам их 10 летний КОНТРАбас заебал в доску, пришли на арма 3 рп проект поганить, в контру играть. Кто нибудь мне подскажет, на острове везде такая ёбань, как на видео, или где то всё таки есть нормальная жизнь.
 
Видео ништяяяг??? Вы что шутите??? Ребятам контро-задротам их 10 летний КОНТРАбас заебал в доску, пришли на арма 3 рп проект поганить, в контру играть. Кто нибудь мне подскажет, на острове везде такая ёбань, как на видео, или где то всё таки есть нормальная жизнь.
Парни - силовая структура, у них задача одна и выполняют они её отлично, так в чём заключается недовольство в вышеуказанном? Они взаимодействуют почти все время только с премками
Когда недавно инсы захватили таксопарк - именно «поганящие рп проект» сват разрешил ситуацию, обеспечив безопасность кепкам в кавале
 

Каку Хаски

TR
Начальство
да там кармин читер бля, а плюха все знает и не говорит засранец. инсейн бедный пошел в воф играть аж от вашего комьюнити, а то худеть от нервяка начал
 

Плюхазавр

Гражданин
да там кармин читер бля, а плюха все знает и не говорит засранец. инсейн бедный пошел в воф играть аж от вашего комьюнити, а то худеть от нервяка начал
я че знаю , я знаю чо revo мне должен харьковский прислать
 
Верх