• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Всякие неожиданности Армы

Дангриз

Новоприбывший
Леонов, а ты понимаешь о чем они говорят? Или это так фоном всякие буряты?
 

АрмКар

Новоприбывший
То буряты то японцы - вроде Полиция - а на аватарках телки анимешные ))) Страшно представить что в ПД творится )))) няшки ?
 

Деструкт

Новоприбывший
Вопрос был про японское радио, а люди приплели какие-то глупые шутки про бурятов и аниме. Искренне не понимаю, чем люди руководствуются, когда пишут очередную глупость.
 

АрмКар

Новоприбывший
Вопрос был про японское радио, а люди приплели какие-то глупые шутки про бурятов и аниме. Искренне не понимаю, чем люди руководствуются, когда пишут очередную глупость.
это не очередная глупость - Сладкий ты мой ! - а критика
 

Леонов Сергей

Правительство
Это японское радио о политике и культуре. К сожалению, не онлайновое и приходится слушать его с их сайта в записи.
 

Деструкт

Новоприбывший
Вы хоть честь мундира берегли что ли - полиция вроде сила и отвага - а не девочки аниме с пончиками и голубыми глазами
Это ваше личное и необоснованное мнение. И вообще слово "аниме" происходит от английского слова "animation" и является сокращением от него же (アニメ=アニメーション). Те же самые диснеевские мультики, советские мультики и вообще любая анимация в понимании японцев будет - аниме. Так что, если у вас возникнет желание кого-то оскорбить используя термин "аниме", вспомните мои слова. Я с пониманием отношусь к вашим словам, ведь людям свойственно относиться с презрением к тому, что они не понимают.
 

АрмКар

Новоприбывший
Это ваше личное и необоснованное мнение. И вообще слово "аниме" происходит от английского слова "animation" и является сокращением от него же (アニメ=アニメーション). Те же самые диснеевские мультики, советские мультики и вообще любая анимация в понимании японцев будет - аниме. Так что, если у вас возникнет желание кого-то оскорбить используя термин "аниме", вспомните мои слова. Я с пониманием отношусь к вашим словам, ведь людям свойственно относиться с презрением к тому, что они не понимают.
Я не осуждаю слово Аниме - и не имею нечего против мультиков ( будь это аниме,дисней,союзмультфильм,)-я выражаю свое обоснованное недовольство тем что офицеры полиции ( да и в целом не девочки ) ставят мимишные ( няшные ,мусипусичные ) простите за грубость и не в обиду примите ,-пидрские аватарки
 

Деструкт

Новоприбывший
Я не осуждаю слово Аниме - и не имею нечего против мультиков ( будь это аниме,дисней,союзмультфильм,)-я выражаю свое обоснованное недовольство тем что офицеры полиции ( да и в целом не девочки ) ставят мимишные ( няшные ,мусипусичные ) простите за грубость и не в обиду примите ,-пидрские аватарки
Это уже предрассудки.
 
Я не осуждаю слово Аниме - и не имею нечего против мультиков ( будь это аниме,дисней,союзмультфильм,)-я выражаю свое обоснованное недовольство тем что офицеры полиции ( да и в целом не девочки ) ставят мимишные ( няшные ,мусипусичные ) простите за грубость и не в обиду примите ,-пидрские аватарки
Лично знаю сотрудника спецструктур любителя аниме с анимешной авой в соцсетях
 

Дангриз

Новоприбывший
Я не осуждаю слово Аниме - и не имею нечего против мультиков ( будь это аниме,дисней,союзмультфильм,)-я выражаю свое обоснованное недовольство тем что офицеры полиции ( да и в целом не девочки ) ставят мимишные ( няшные ,мусипусичные ) простите за грубость и не в обиду примите ,-пидрские аватарки
У вас виденье жизни устарело лет на 100. Все здесь такие же игроки, что хотят то и ставят, отличайте остров от нонРП форума, кроме тем, где частично отыгрывается РП. Аватарки, статусы и т.п вас волновать вообще не должны, они никак не отражаются на поведении игрока на острове. Всё это мишура и способы выражения позиции человка, может это шутка, может это кому-то нравится. Ваша позиция состоит только из субъективных предпочтений, исходящих только от вашего воспитания, неподходящего под нынешние реалии. Если вы не можете смириться с чужим мнением и вкусами, то предлагаю вам ничего никому не писать и не говорить, как правильно жить. Ваше мнение тут никому не нужно. Условно, если бы у меня стоял на аватарке накаченный, брутальный американский полицейский, то он бы тоже оскорбил вас. "А то че тут пендос какой-то, простите за грубость и не в обиду примите ,-пидрская аватарка.", - пендосы же пидоры. Если вы так же поступаете в жизни и для вас человек, допустим, с крашенными волосами, татуировками и т.п, вызывает у вас отвращение только потому что у вас такие вкусы, мне вас очень жаль. Забыл тут ещё подметить "девочки - не девочки", зачем вы в игры играете, они же для детей? У меня всё, можете даже не отвечать, и простите за грубость, и не в обиду примите - не высерайте своё мнение.
 
Верх