• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Одобрено Заявка на снятие блокировки от Алекс Гонсалес

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Алекс Гонсалес

Гражданин
Подробное описание: Забайтил меня человек за ЗЗ выйти 1 на 1 , я остался в ЗЗ в надежде что его забанит когда он меня убьёт, этого не произошло, после чего данный индивид раздел и удалил мои предметы, но я ожидаемо сгорел и оскорбил его родных. Устал сидеть, неделя за мамкоёбство очень много. Клонясь раскаиваюсь в своих словах и прошу прощения у пострадавшей стороны. P.S ссылка на жалобу: https://forum.tactical-life.ru/threads/zhaloba-ot-oliver-dehvis.11942/
 

Сталин

3rd
Начальство
Ну всё-таки, мы не против разбана , всегда можно договорится, мы не видем смысла в банах. Есле надумаете напишите, мы не зацикливаемся на такие веши, договоримся.
 

Алекс Гонсалес

Гражданин
Ну всё-таки, мы не против разбана , всегда можно договорится, мы не видем смысла в банах. Есле надумаете напишите, мы не зацикливаемся на такие веши, договоримся.
Сталин , на все жалобы это перебор. Мы вкинула жалобы 4 где вы точно улетайте , если суммарно посчитать там выйдет даже больший срок чем мои 7 дней. Мы не против размена на одно жалобу , но не как на все, это абсурд чистой воды.
 

Сталин

3rd
Начальство
 

Сталин

3rd
Начальство
И ету закроите , будет честно у тебя неделя, а тут под 1 дню
 

Алекс Гонсалес

Гражданин
Здесь врят ли один день будет , вы зардмили фулл хомяк пехов
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх