• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Одобрено Заявка на снятие блокировки от Стафф Гиена

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Подробное описание: Бан за РДМ
@Хартман ну серьёзно за что бан?
Я думал табличка кидается сразу с предами , я же не взорвал их сразу , я дал табло потом начал по колёсам стрелять ! Я им дал шанс сдаться .
Это бред ! Прошу амнистию , так как не знал что табличка пустая!
Я не понимаю логику ФС выкидать жалобы при таком онлайн"!
Вы что хотите сами с собой файтиться?
предлагаю 500к за розбан!
+ хочу на аукцион за лететь!
 
Последнее редактирование:
Объясняем последний раз свою политику.
Мы против Банов и за нормальную игру, когда вы сначала накосячите, а потом нормально поговорите, мы всегда закрываем жб и соглашаемся на мирное, порой даже бесплатно, как это было с Адриком, Брауном, недавно со Сталиным и Серёжей. Нормально поговорили - мы сразу выпустили.

Недавно был разговор у меня со Сталиным при админах и вроде решили всё нормально и сошлись на том, что отношения будут адекватными в плане жалоб и без откровенных нарушений на острове , но проходит пару дней и что?
Залётный житель Амазинга Деад Инсайд в дв орёт, что Газ сын дерьма, ты, Гиена, которого Вэйлянт убил и отжал тачку лута, после спавна что сделал? Правильно, начал в дв хуесосить его мать.
Сталин решил заабузить чужую базу, прикрывшись Хаски ( который в душе не ебет, с чего Сталин взял, что 40% базы его)
И вместо нормального разговора, решил всех наёбывать, включая админов, на что я ему в личку отписал, что раз он вместо нормального решения, решил врать, то потом не ждите мирного.

Ну и ты, Гиена, пока мы вчера фармили ресы в магаз, стал просто так выебываться в дв на нас, так как вы смогли задушить целого деда нашего, который просто по федералке ехал к нам
Я лично тебе сказал, что ты же понимаешь, что твой язык повлияет на судьбу твою?
Что сделал ты? Продолжил оскорблять, орать " мне похуй, Отсосите хуй у великой Гиены"

Поэтому теперь похуй стало нам и великая Гиена сама себе обеспечила отказ в мирном.

И прикрываться онлайном не надо)
Низкий онлайн не даёт вам право нарушать и ебать в дв матерей.
Почему-то с САС у нас нормальные отношения, никто не хуесосит никого при добитиях, прощаются косяки ( за исключением 2х жб свежих, но меня там не было и я в душе не ебу что случилось)
Да Господи, даже со Сват, хоть и натяжные отношения, но в плане жалоб такого нет, хотя косячим и мы, и они

На этом думаю можно закрывать тему.
Мы против мирного.
 
Без пруфов ты тут никто ! И закрывать тему мою не имеешь право! Хартман жду ответ!
Я отсижу бан! Если Хартман даст отказ!
 
Последнее редактирование:
Без пруфов ты тут никто ! И закрывать тему мою не имеешь право! Хартман жду ответ!
Я отсижу бан! Если Хартман даст отказ!
Ты даже тут нормально общаться не умеешь , куда тебя разбанивать ? Отсидишь конечно , и не забывай что там ещё одну жб не рассмотрели. С темы ухожу и FS здесь не отписываться. Мирного не будет. ББ
 
Ты даже тут нормально общаться не умеешь , куда тебя разбанивать ? Отсидишь конечно , и не забывай что там ещё одну жб не рассмотрели. С темы ухожу и FS здесь не отписываться. Мирного не будет. ББ
Я тут нормально общаюсь!
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх