• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Отказано Жалоба от Алекс Ан

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ссылка на доказательства: нет
На кого подана жалоба: Неустановленноые лица
Нужна ли компенсация?: Да
Что компенсировать?: оружие снаряжение деньги
Подробное описани: 08.08.2021 около 18:10 между Аэропорьом и Пиргосом группа вооруженных людей расстреляли! Проезжал мимо! Выполнял задание мэра Пиргоса! Каких либо требований не выдвигали! ВП не ставилось! Мало того что кинули в агонию, так еще и добили! Что это за РП такое? Это Кинга что ли?
ЗЫ Записать не успел, так как добили!
Посмотрите пожалуйста логи
С Уваженеием!
 
так тебе кричали требы, ты решил ехать дальше, начали стрелять, продолжил ехать. явно не ценишь свою жизнь. пытаться уехать от 7 человек с парами и мк200 на своём пикапчике, конечно, потрясающий ход.
 
Прошу Администрацию Вынести максимальное наказание! Что бы люди думали что делают! Это РП сервер! Люди приходят получать удовольствие от игры! а такое ощущение что в триггер едешь...
 
так тебе кричали требы, ты решил ехать дальше, начали стрелять, продолжил ехать. явно не ценишь свою жизнь. пытаться уехать от 7 человек с парами и мк200 на своём пикапчике, конечно, потрясающий ход.
Серьезно?? А вот как было дело! стоят 4 авто на трассе! в момент как я проезжал мимо вышел человек с пулеметом и начал зажимать по летящему самолету! Каких либо требований не было! Даже один из Ваших сказал "Зачем ты его убил!"
 
а тут тебя всего лишь отгоняли от базы, а то ездят под базой, чилить не дают. и тебе не нанесли какого-либо вреда, так что хз, зачем ты это скинул
Вы считаете нормально со своей базы зажимать по гражданскому транспорту едущему по Федеральной трассе? Администрация прошу Вашего ответа по поводу данного происшествия!
 

Хартман

La victoria será nuestra
Администратор
Жалобы на ДМ принимаются только с видео.
Мы не закрываем тему с отказом только для того, чтобы прем.организации это увидели и были осторожнее. А так же ставили ВП и не добивали тех, кто вне группировок.

п.с Обращение к премкам. Вы говорите о том, что не хватает кепосов, но сами делаете всё для того, чтобы их становилось меньше. Ладно еще отправили его в агонию, но вы подошли и увидели что это кепка. Зачем добили?
Офицерам группировок необходимо пообщаться со своими бойцами и донести это. Либо будут проблемы у вас.
 
Жалобы на ДМ принимаются только с видео.
Мы не закрываем тему с отказом только для того, чтобы прем.организации это увидели и были осторожнее. А так же ставили ВП и не добивали тех, кто вне группировок.

п.с Обращение к премкам. Вы говорите о том, что не хватает кепосов, но сами делаете всё для того, чтобы их становилось меньше. Ладно еще отправили его в агонию, но вы подошли и увидели что это кепка. Зачем добили?
Офицерам группировок необходимо пообщаться со своими бойцами и донести это. Либо будут проблемы у вас.
Уважаемый Администратор! Прошу так же Вашего ответа по поводу обстрелов с базы. В данном случае по видео.
 
Ты кинь свой номер телефона ( в игре) я кину тебе компенс
Да не нужна мне материалка. Спасибо! Я пытался донести этой жалобой то, что это РП проект. Что здесь нужно общаться. Хотите стреляться! Стреляйтесь с себе подобными. Хотите гопнуть кепку? Так догоните и прижмите! Зачем из этого остова делать Кингу? Кстати там у меня 101 уровень… Надоедает маслиться. Хочется спокойного « в рамках РП» Фарма.
Спасибо. С Уважением
И с надеждой на понимание
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх