• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Отказано Жалоба от Алекс Джангович

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ссылка на доказательства: https://youtu.be/sZOcZs91VPc https://youtu.be/cbhNkXM5bMY
На кого подана жалоба: Алекс Вэйлянт Скади Скотт
Нужна ли компенсация?: Нет
Подробное описани: Был бой пд против фс на аэропорте, пд победило, но забрали гражданского который был с фс, повезли на участок. В районне дп 1 был десант и в наш хантер были пуски, далее зашёл на смену и поехал в дп 1, увидел верт-зажал, за зелёным квадратом (таймкод 12 секунда) , потом поехал за вертом в сторону участка, верт сел на крышу участка, и пех занял гору возле, высадился на нём и слился. Начали давать пуски по участку (таймкод 1:18 второе видео).
Нарушено правило: 13.
 

Скади Скотт

Feed Squad
Начальство
Ну вы классно абузите квадрат Кавалы)
под огнем скрываться в него и запираться на участке с нашим человеком)
+ ты сам на меня с оружием выскочил, но откис , самооборона получается
 

Стас Рис

Полиция
Detective
Начальство Detective
Под огнем? Кроме двух пусков мимо в дп 11 никакого огня не было, не было никаких предов. Не было никакой погони, никаких выстрелов после этого. Поэтому я просто продолжил маршрут в изначальную точку назначения. Кроме того, задержанный не был на тот момент ни в группировка, ни с вами в группе, так что вы не могли знать, действительно ли он в хантере. Следовательно, не вижу оснований для открытия огня по хантеру. Кроме того, вы начали ваш "штурм" после того, как мы уже привезли задержанного на участок. Учитывая все вышеперечисленное, вряд ли что либо из наших действий можно назвать абузом чего-то. Мы делали ровно то же, что и делали бы в любом другом случае
 

Скади Скотт

Feed Squad
Начальство
Под огнем? Кроме двух пусков мимо в дп 11 никакого огня не было, не было никаких предов. Не было никакой погони, никаких выстрелов после этого. Поэтому я просто продолжил маршрут в изначальную точку назначения. Кроме того, задержанный не был на тот момент ни в группировка, ни с вами в группе, так что вы не могли знать, действительно ли он в хантере. Следовательно, не вижу оснований для открытия огня по хантеру. Кроме того, вы начали ваш "штурм" после того, как мы уже привезли задержанного на участок. Учитывая все вышеперечисленное, вряд ли что либо из наших действий можно назвать абузом чего-то. Мы делали ровно то же, что и делали бы в любом другом случае
Стасик, он был с нами в группе, поэтому и летали и катались за хантером
не надо тут придумывать
 

Стас Рис

Полиция
Detective
Начальство Detective
Стасик, он был с нами в группе, поэтому и летали и катались за хантером
не надо тут придумывать
Я не придумываю. Он мне сам сказал, что не был с вами в группе. Если это не так, это все равно не отменяет всего, что я сказал. Да и не будем забывать, что все это началось с того, что Вэйлянт увез с участка задержанного, что, по моему мнению, является нарушением
 

Скади Скотт

Feed Squad
Начальство
Я не придумываю. Он мне сам сказал, что не был с вами в группе. Если это не так, это все равно не отменяет всего, что я сказал. Да и не будем забывать, что все это началось с того, что Вэйлянт увез с участка задержанного, что, по моему мнению, является нарушением
Он увез задержанного рассказать при каких условиях? и кто "прикольнуться" решил, посадив через стекло в машину?
он был с нами в группе, просто на пу сказал так, чтоб не получить срок больше
 

Стас Рис

Полиция
Detective
Начальство Detective
Он увез задержанного рассказать при каких условиях? и кто "прикольнуться" решил, посадив через стекло в машину?
он был с нами в группе, просто на пу сказал так, чтоб не получить срок больше
Это повод скрываться вместе с ним?
 
Ну вы классно абузите квадрат Кавалы)
под огнем скрываться в него и запираться на участке с нашим человеком)
+ ты сам на меня с оружием выскочил, но откис , самооборона получается
Смысла нету общаться здесь) Насчёт самообороны, в вас зажимали минуту назад,следовательно рп уже было,по-этому вопросов про самооборону нету, вопрос какого лешего вы забыли в кавале, не успели отбить своего, ну это ваши проблемы. @Стас Рис ждём администрацию.
 

Скади Скотт

Feed Squad
Начальство
Забыл добавить.
Вы тут сказали, типо пуск был не у квадрата и тд и тп
РП идёт 5 минут, за 5 минут вас 10 раз успели нагнать, но вы продолжали ехать в Кавалу, которая является зз для вас и просто закрылись в пу.


А абуз зз = нарушение.
Джанго, ты сам зажал у квадрата по нашему верту, а после уехал в квадрат на гору и в спину зажал в меня, но ни разу не попав, ты отъехал и стал Флудить мне в стим
@Хартман запроси у него видео полное и там все будет видно прекрасно.

Никого из копов мы не тронули и спокойно Улетели со своим человеком. ( можете у Стаса просить видео и там будет видно, что наш человек заплатил за розыск, его отпустили и мы спокойно Улетели)

Убили лишь Джанго, который сначала сам зажал в наш хомяк, а потом попытался скрыться в зз, зайдя мне в спину, но откис

А вот эти их минутные нарезки сути не передают
 
Хм... То есть они спокойно заехали на ПУ, когда за ними всё это время летал наш вертолет, закрылись там с нашим человеком которого мы пытались отбить у них, и мы еще нарушители? Что за бред! Была бы тюрьма, другой разговор. А так как её нету, у нас не остается другого выбора кроме как нападения на ПУ с целью освобождения нашего человека.
 
Полное видео чего? Я не участвовал во всех ваших перестрелках, я зашёл на смену и сразу поехал в дп1, короче я не знаю как эти правила трактуются, но мы взяли челика, который не относится к вашей группировке, и привезли его в кавалу для расследования, а зачем вы в кавалу приезжаете и обезьянничаете, садитесь на участок без разрешения, стреляете в пу с рпг. Итак кепки вымерли ещё вы всякой фигней занимаетесь.

Если нарушили правила, то пишите жб, а не нарушайте в ответ правила и влетайте на участок.

насчёт тюрьмы не к нам вопросы.

p.s. Смысла не вижу разводить тут флуд, но когда по вашей базе стреляли без вп трешки, вы столько шороху подняли, а сами в похожей ситуации чудите.
На этом диалог в данной теме закончим , ждём администрацию
 

Скади Скотт

Feed Squad
Начальство
Человек находился с нами в группе всю бурю
2. Трёшки по нашей базе работали просто так, ломая вышки и тд
А тут за хантером гнались и по нему стреляли, но он в наглую заехал в зз грубо говоря.
И мы никого не убили, а просто сидели на крыше, хотя могли спокойно и в пу залезть с крыши и убить Стаса.
Умер лишь ты и то, после того, как зажал в наш хомяк, а после высадился у меня в спине и зажал в меня.


А полное видео с твоей стороны, прям с выезда с пу и до смерти))
Там будет всё охуенно видно, что мы не трогали ни Стаса, ни кадета Хопкинса или как там
Единственный, кто пострадал это ты
И то, после того, КАК ЗАЖАЛ В НАШ ХОМЯК, А ПОСЛЕ ВЫСАДИЛСЯ У МЕНЯ В СПИНЕ И ЗАЖАЛ В МЕНЯ

И что мы спокойно забрали своего человека и улетели.
 
Так я разве отрицаю это? Меня бесит сам факт, что вы садитесь на участок, даёте в него пуски и всё это в Кавале, побольше пишите что меня убили, а то так акцентируешь внимание на этом, прям в каждом сообщении.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх