• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Одобрено Жалоба от Алекс Джангович

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ссылка на доказательства: https://youtu.be/NrMw8UZ1Ork
На кого подана жалоба: 15763
Нужна ли компенсация?: Нет
Подробное описани: Всё на видео.
@Скади Скотт для тебя лично
" Взрывать технику заложника / жертвы гоп-стопа можно только в том случае, если он или его союзники оказывали вооруженное сопротивление. Пример: вы поймали человека на добыче какого-либо ресурса и он не оказывал вам вооруженного сопротивления, даже если он не будет выполнять ваши требования, то вы не имеете право взрывать его технику (Но можете, к примеру, её перебить или продать на лом)."

Мировая не интересует. У вас это не излечимо.
 

Скади Скотт

Feed Squad
Начальство
Оффтоп!
у тебя наверно флешбеки после встречи с @Фокстрот на этом месте?

а если серьёзно
тебе дали требы люди с рпг и пуликами, но ты решил, что самый умный и решил пытаться съебаться, тебе зажали в кабину с 7.62 и 6.5, но так как тут у добытчика броня, как у танка, ты даже не пострадал, то пришлось идти на радикальные меры, а вот если бы ты остановился, всё было бы норм, ибо этот добытчик нельзя перебить, а взрывать его нельзя, ибо ты сдался, максимум у тебя бы забрали мк200 и всё.

или нам надо было пол часа выбивать тебе колёса, чтоб в это время Себек занял нормально гору и въебал нас в спину?
 
Ну а тут уже получается абуз от тебя. Так как Темпест- хорошо бронированный. Прошу Администрацию пересмотреть данное правило.
 
Флуд!
? Людям уже не итересно за темпестом гоняться, проще взорвать для того что бы мк200 залутать. Цирк уехал, а клоуны остались.
 

Скади Скотт

Feed Squad
Начальство
Это конечно угарно, что к любой хуйне вы приписываете фразу " из-за такого и нет кепок на острове "
но ты не найдешь ни единой кепки, которую мы гопнули, ни в ФС, ни в Альфе, ни в СДР, ни в Атлас
мы - не вы) это вы ебашите любого кепоса даже за нахождение на главаре банд, лишь бы хоть как-то потешить себя)

ты выложил жб от обидки и в принципе , я тоже могу въебать жб, как ты в агонии мне втираешь про правила. бан и мирное)
но если выключить эмоции, то подумай логически, ты сам на это спровоцировал.
ты мог остановиться и тебе нельзя было бы что-либо сделать, ибо ты СДАЛСЯ, а добытчик НЕ ПЕРЕБИВАЕТСЯ, а 3к ячменя просто не поместятся в хомяк)

но ты решил попробовать всех объебать, понимая, что с хомяка мы тебе ничего не сделаем, а рядом есть квадрат Кавалы, куда Себек сразу и стартанул)
но не повезло)
 
Гоняться на хомяке за темпестом. Ты совсем глупый?
Это ваши проблемы.

Это конечно угарно, что к любой хуйне вы приписываете фразу " из-за такого и нет кепок на острове "
но ты не найдешь ни единой кепки, которую мы гопнули, ни в ФС, ни в Альфе, ни в СДР, ни в Атлас
мы - не вы) это вы ебашите любого кепоса даже за нахождение на главаре банд, лишь бы хоть как-то потешить себя)

ты выложил жб от обидки и в принципе , я тоже могу въебать жб, как ты в агонии мне втираешь про правила. бан и мирное)
но если выключить эмоции, то подумай логически, ты сам на это спровоцировал.
ты мог остановиться и тебе нельзя было бы что-либо сделать, ибо ты СДАЛСЯ, а добытчик НЕ ПЕРЕБИВАЕТСЯ, а 3к ячменя просто не поместятся в хомяк)

но ты решил попробовать всех объебать, понимая, что с хомяка мы тебе ничего не сделаем, а рядом есть квадрат Кавалы, куда Себек сразу и стартанул)
но не повезло)
То что он не перебивается это не мои проблемы, но по правилам вы не имели право взрывать технику. Проще просто бахнуть и радоваться что своим дцп сквадом убили кого-то. Мне не интересно с тобой общаться, когда тебе выбил госту ты истерику устроил в стиме, что бы тебе её восстановили, ты был вежлив и дружелюбен, а тут ведёшь себя как токсик. Мне с вашей группировкой не о чем разговаривать, то вэйлянт приходит плачет что его на нелегале принимают - дайте пофармить, а теперь высирает в каждой жб. Диалог окончен.
 

Скади Скотт

Feed Squad
Начальство
Оффтоп!
Это ваши проблемы.


То что он не перебивается это не мои проблемы, но по правилам вы не имели право взрывать технику. Проще просто бахнуть и радоваться что своим дцп сквадом убили кого-то. Мне не интересно с тобой общаться, когда тебе выбил госту ты истерику устроил в стиме, что бы тебе её восстановили, ты был вежлив и дружелюбен, а тут ведёшь себя как токсик. Мне с вашей группировкой не о чем разговаривать, то вэйлянт приходит плачет что его на нелегале принимают - дайте пофармить, а теперь высирает в каждой жб. Диалог окончен.
ну когда тебе от рсм надо было задефать донатный мохавк и танчик
ты готов был на что угодно, предлагая ещё и деньги )
так что можешь нихуя не говорить
 
Оффтоп!
Танчик что-то новое, когда придумал?
ну когда тебе от рсм надо было задефать донатный мохавк и танчик
ты готов был на что угодно, предлагая ещё и деньги )
так что можешь нихуя не говорить
 

Хартман

La victoria será nuestra
Администратор
Предупреждение. Ban #14 - без срока отсидки. Технику пострадавшему компенсируем.

п.с Мы подумаем об изменении правила. Откровенно говоря, если человек не выполняет требования и на транспорте уходит от преследования - должно быть разрешение уничтожить его вместе с техникой.
Данное правило должно защищать тех, кто стоит связанный и уже не в состоянии как-то обороняться или убежать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх