• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Одобрено Жалоба от Андрюха

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ссылка на доказательства:
На кого подана жалоба: Ахмед Рабад и возможно Грешник
Нужна ли компенсация?: Нет
Подробное описани: Взяли в плен человека из рупировки 3рд. Получилось неплохое Рп, мы готовы были его отпустить если он нам нарубит 50 дерева. Он согласился но после того как мы приземлились на лесоповал он почему то молчал, и получив топор молча рубил деревья. Было понятно что кто то ему будет помогать ( их онлайн составлял 3 тела). Так и случилось, Скади сразу положили далее я положил в агонию Ахмеда и он валялся рядом с вертушкой за которой я прятался. После длительной перестрелки Ахмедик спалился что он с кем то общается. Стало понятно что он молчал из за того что он был на стороней програме и давал инфу по нам. Так как против нас выступал только Грешник я предпологаю что на другом конце провода был именно он. Скрин с его Добитием прилагается. ( )


Видео должно подгрузится скоро


С Уважением
Андрюха
 
Последнее редактирование:

Ахмед Рабад

Djundallah
Начальство
Я не могу понять о какой сторонке идет речь и есть ли прямые докозательства?
 

Ахмед Рабад

Djundallah
Начальство
Если ты про тот момент , где я сказал *Лол они его не могут убить*, то это нифиги не док-ва сторонки
 

Ахмед Рабад

Djundallah
Начальство
Единственное , лежал, в агонии базарил, за это готов миром решить, а сторонкой я не пользуюсь)
 

Инкви

Sapere aude!
Администратор
Единственное , лежал, в агонии базарил, за это готов миром решить, а сторонкой я не пользуюсь)
Так вы определитесь пользуетесь вы сторонкой или нет? По видео Оливера Дэвиса видно, как вы лежите в агонии и пользуетесь сторонкой! ))
 

Сталин

3rd
Начальство
Так вы определитесь пользуетесь вы сторонкой или нет? По видео Оливера Дэвиса видно, как вы лежите в агонии и пользуетесь сторонкой! ))
На сколько я помню, не запрещено по правилам пользовать сторонку если человек не на сервере, некто не передавал не какую информацию некому.
 

Инкви

Sapere aude!
Администратор
На сколько я помню, не запрещено по правилам пользовать сторонку если человек не на сервере, некто не передавал не какую информацию некому.
5. Использование во время игры сторонних способов связи.
Любая другая связь, кроме TeamSpeak в игровом канале, планшет и телефон в игре - под запретом.
 

Ахмед Рабад

Djundallah
Начальство
@Инкви Я конечно извиняюсь, но всегда и везде было такое правило, но оно относилось конкретно при использовании с человеком с которым играешь, получается играя на вашем сервере я не могу общаться с друзьями , которые не находятся на сервере? Почему так, я же не имею никакого преимущества над игроками.
 
Оффтоп!
5. Использование во время игры сторонних способов связи.
Любая другая связь, кроме TeamSpeak в игровом канале, планшет и телефон в игре - под запретом.
Почему нельзя просто общаться с друзьями, которые не на серваке?
 

Инкви

Sapere aude!
Администратор
@Инкви Я конечно извиняюсь, но всегда и везде было такое правило, но оно относилось конкретно при использовании с человеком с которым играешь, получается играя на вашем сервере я не могу общаться с друзьями , которые не находятся на сервере? Почему так, я же не имею никакого преимущества над игроками.
Мы будем сейчас обдумывать это правило, чтоб вывести баланс.
 
@Инкви скажу пару слов так как я с ними перестреливался и сторонкой мы не пользовались вам скинули видос что я не был в дискорде с ахмедом и не кто не какую инфу мне не говорил .........
 

Хартман

La victoria será nuestra
Администратор
Делаю предупреждение и хочу донести, что в следующий раз правило будет рассматриваться иначе и трактоваться будет иначе!
Если вы с кем то общаетесь по тому же дису, и он даже не в игре, но имеет отношение к арме, мы будем выдавать бан. Решение в следующий раз будет приниматься на усмотрение администрации!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх