• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Отказано Жалоба от Андрюха

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ашер

Гражданин
разговоров по кв не было, в тот момент рядом был я, он со мной разговаривал, после этого ты был убит с той же стороны где и находился я.
 

Скади Скотт

Feed Squad
Начальство
разговоров по кв не было, в тот момент рядом был я, он со мной разговаривал, после этого ты был убит с той же стороны где и находился я.
а разница? человек в агонии на крике инфу даёт.
отдыхаем и расслабляемся
 

Алекс Гонсалес

Гражданин
Оффтоп!
Не ну красавцы давайте давайте котлеты форумные че сказать я отсижу если бан не вопрос ноют как бабы заебали уже
Уфф , киберкотлета в игре. Чел, почему вы кидайте жалобы мы такой высер вам не пишем? А когда мы кидаем жалобы в пишете что вы самые пиздатые , а мы уебаны по факту. В чём прикол? Вы так же сосёте как и мы. Просто половина файтов у вас начинается с рдма или кривожопых требов, а мы терпим, мы же крипы.
 
Оскорбление!
я в кв не чего не говорил со мной стоял ашер в метре от меня и все видел прекрасно,короче девочки че я буду вам доказывать из за таких как вы котлеты форумные пропадает интерес к игре,все давайте на перезвоне
 

Алекс Гонсалес

Гражданин
Оффтоп!
я в кв не чего не говорил со мной стоял ашер в метре от меня и все видел прекрасно,короче девочки че я буду вам доказывать из за таких как вы котлеты форумные пропадает интерес к игре,все давайте на перезвоне
Стоп , погоди, а кто это пишет в лс Скади что без нас скучно ? ) Может у вас наоборот пропадает интерес что некого рдмить? Сколько жалоб закинули на вас , смотрю интерес ещё не пропал, пиздишь получается? Ладно подождём решения , РО не хочу.
 
Флуд!
я в кв не чего не говорил со мной стоял ашер в метре от меня и все видел прекрасно,короче девочки че я буду вам доказывать из за таких как вы котлеты форумные пропадает интерес к игре,все давайте на перезвоне
Мальчик , а ты не ахуел базарить так ? Сейчас наши не играют и вы ноете чтоб мы зашли , потому что скучно . Интерес у него пропадает мля
 
Оскорбление!
Стоп , погоди, а кто это пишет в лс Скади что без нас скучно ? ) Может у вас наоборот пропадает интерес что некого рдмить? Сколько жалоб закинули на вас , смотрю интерес ещё не пропал, пиздишь получается? Ладно подождём решения , РО не хочу.
без вас скучно скинь пруфы долбаеб сказочный :D :D :D :D :D :D
 
Оффтоп!
Не ну красавцы давайте давайте котлеты форумные че сказать я отсижу если бан не вопрос ноют как бабы заебали уже
Да иди ты нахуй если ты не умеешь играть по правилам как с тобой по другому общаться только через форум.
 
Флуд!
Стоп , погоди, а кто это пишет в лс Скади что без нас скучно ? ) Может у вас наоборот пропадает интерес что некого рдмить? Сколько жалоб закинули на вас , смотрю интерес ещё не пропал, пиздишь получается? Ладно подождём решения , РО не хочу.
ты нормальный ? там все хорошо с тобой ? я не писал ты че мне это кидываешь ?
 

Скади Скотт

Feed Squad
Начальство
Оффтоп!
Короче, FS не отписывайте более

Гречник, а ты потом не плакай мне в личку со словами " Разбаньте пожалуйста, а то поиграть хочу, я больше не буду так "
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх