• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Одобрено Жалоба от Ахмед Рабад

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ахмед Рабад

Djundallah
Начальство
Ссылка на доказательства: https://www.youtube.com/watch?v=icxmhzu1fBc
На кого подана жалоба: GS
Нужна ли компенсация?: Нет
Подробное описани: сбили чела, дали встать, багом достал быстро оружие, так еще и кв зажал ай ай ай
 

Джон Мак

Гражданин
Быстро достал оружие - рассинхрон.
И можно тогда уж наказать за таран....
 

Ахмед Рабад

Djundallah
Начальство
кого ты там за таран наказать хочешь дедуля, я не намеренно это сделал, тормозной путь такой у машины, а твой кент сам на нас выехал)
 

Степан Ангелов

GHOST
Начальство
По видео видно что твой дружок намеренно таранил, когда он мог проехать или раньше начать тормозить.
 
Быстро достал оружие - рассинхрон.
И можно тогда уж наказать за таран....
По видео видно что твой дружок намеренно таранил, когда он мог проехать или раньше начать тормозить.
Тут жб на вас, а не на нас.Если вы считаете, что мы нарушили правило то можете залить ответное жб, а так давайте ближе к делу зачем ваш человек использует баг и зажимает рацию?
 

Каин Кор

Полиция
Detective
он не зажимал, просто он любит говорить, это были его последние предсмертные слова.
 

Ахмед Рабад

Djundallah
Начальство
он не зажимал, просто он любит говорить, это были его последние предсмертные слова.
А я смотрю ты умён, если так каждую подобную ситуацию излагать, тогда действительно зачем же сделали систему, что когда человек мертвый он не может кв прожимать.
 

Роберт Азаров

Новоприбывший
Оскорбление!
Скинуть видос как вы с коробками бегаете?, лично я просто тыкал f2 и разьебал твоего штриха так что ты еще дура таранишь, и еще и ноешь, а я без каких либо анимаций разьебал твоего типа!
Так что я могу прям щас закинуть жб на абуз ящика, я думаю ты задумаешься об этом!
 

Ахмед Рабад

Djundallah
Начальство
Скинуть видос как вы с коробками бегаете?, лично я просто тыкал f2 и разьебал твоего штриха так что ты еще дура таранишь, и еще и ноешь, а я без каких либо анимаций разьебал твоего типа!
Так что я могу прям щас закинуть жб на абуз ящика, я думаю ты задумаешься об этом!
кидай чел , наверное обидно будет получить доказательства, как ящик видел только ты, за оскорбление прошу выдать наказание.
 

Ирландец

Djundallah
Начальство
Флуд!
Скинуть видос как вы с коробками бегаете?, лично я просто тыкал f2 и разьебал твоего штриха так что ты еще дура таранишь, и еще и ноешь, а я без каких либо анимаций разьебал твоего типа!
Так что я могу прям щас закинуть жб на абуз ящика, я думаю ты задумаешься об этом!
Я тебя боюсь((( не разъёбывай миииняяяяя:cry:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх