• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Одобрено Жалоба от Бабл Гам

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Бабл Гам

Гражданин
Ссылка на доказательства:
На кого подана жалоба: #18268 сас
Нужна ли компенсация?: Нет
Подробное описани: ну просто это очень смешно и грустно одновременно, как я понял по правилам он дает мне возможность встать после анимки и после этого убивает, ну это фул бред, так как тип специально меня сбивает тем самым оставляет мне только 1 вариант сдаться, так как не ствол нечего другого я не могу достать, ну получается я беру щас ифрит и еду также сбивать типов, подходить отсчитывать секунду и убивать, ну просто получается именно так, тогда уж в таких ситуациях просто расход а иначе это фул абуз
 

Бабл Гам

Гражданин
Он дал тебе возможность встать, дело закрыто.
мне не интересно что он мне дал не дал, человек специально меня сбил для достижения превосходства во время файта=абуз, я говорю если он подошел сказал сори, расход, тогда да базару нет
 

Фокстрот

Полиция
SWAT
мне не интересно что он мне дал не дал, человек специально меня сбил для достижения превосходства во время файта=абуз, я говорю если он подошел сказал сори, расход, тогда да базару нет
У него и так было превосходство в данной ситуации, фугас тебя бы не спас, а только второй раз сделал калекой :cry: Чел, ну задавил он тебя случайно/не случайно, но он тебе дал уйму времени встать и продолжить файт. Нооо ты решил включил обиженку и по возмущаться не культурно + общаться наверно можно попроще:rolleyes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх