• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Одобрено Жалоба от броке бой

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

броке бой

Гражданин
Оскорбление!
Ссылка на доказательства: https://www.youtube.com/watch?v=WToqCSUNg3o
На кого подана жалоба: PD
Нужна ли компенсация?: Да
Что компенсировать?: Фулл ящик стволов
Подробное описани: Было вп sdr/pd/s/mgs/tr в котором мы все успешно слили..... Реснулись на базе, под базой начал кататься ифрит и байтить на стрельбу. Наши челы постреляли по нему, в итоге кинулся штурм. Т.к. наших там было всего 3 (1 из которых не успел даже закупится после боя) штурм они просрали. В итоге наш крутой ящик был обчищен не очень честным образом..... Не первый раз копы катаются и сигналят под базой, может пора бы отправить их обратно в помойку (SAS)? Онлайн появился, сейчас подпивасники опять убьют его своим ублюдским геймплеем...... Вариант решения проблемы, кенты возвращают нам весь лут ( я чо зря випку покупал?) и больше так не делают. Банить не хочу, глава свяжись со мной я знаю ты адекватный и решишь эту проблему адекватным путем......Опять же повторюсь банить не хочу некого, обидно за лут :(
 

Кайл Фостер

Полиция
SWAT
Ну а зачем стреляли тогда? Сами знали на что идете, вон у тебя кентуха вообще фугас целый купил ХАХАХАХ чтобы взорвать нас. Вот и поплатились, че ?
 

броке бой

Гражданин
Ну а зачем стреляли тогда? Сами знали на что идете, вон у тебя кентуха вообще фугас целый купил ХАХАХАХ чтобы взорвать нас. Вот и поплатились, че ?
ты к чему это выписал? ПД катается под стенкой нашей базы и сигналят, а мы не можем стрелять по вам? Дружочек тебе повезло что меня там не было )))) хотя вы наверное ощутили когда я в соляново приехал после штурма на базу и принял ваших бедолаг, так же как и вы по грязному..... Отдыхай корефан, дождись лучше начальника своего и не выписывай ничего.... А то потом выговора полетят :)
 

Кайл Фостер

Полиция
SWAT
Флуд!
ну не стерпели и постреляли - в итоге получили пизды. В следущий раз стерпите и не стреляйте если не хотите без ящика остаться
 

броке бой

Гражданин
Передумал, хочу чтоб человек который катался на ифрите получил выговор (если выговора еще в авторитете, потому что я помню мне в маршалах по кд летели выговоры и я (мой бест френд) очень долго отрабатывал их чтобы снимать) так вот хочу чтоб виновник получил бан и выговор от своего начальства..... Мусор который не умеет общаться должен получать по заслугам ...... Ждём главного.
 

Джеди

Полиция
SWAT
Начальство SWAT
Видео длиннее киньте, вы через 5 минут по мимо пролетающей юшке стали зажимать с базы и только ТОГДА вам кинули штурм. Да ифрит исполнил конечно, пусть накажут если нарушил правила.
Кстати, вроде бы общаг был закрыт, сам проверял после штурма.
И давайте как-то поуважительней, говорить что-то про грп которая вас в 5-ом раскатывала, ну такое себе.....
 

броке бой

Гражданин
Стоп токсик!
Да всем понятно для чего там катался ифрит, спецом чтоб забайтить на штурм, по нему по стреляли. Но т.к. постреляли потому что вы были в приватке вы не могли кинуть штурм и самый умный из вас приказал просто летать 200+ метров чтоб основания были, но ладно если бы юшка просто пролетала, так из начально катается ифрит под стенами а потом спецом летает юшка, забайтить 3 кепарей на штурм...... Дурачка тут не включай, все знают и понимают для чего это делалось. Раз ты начал писать за раскатывания, вы максимум что можете раскатить со своей шайкой дедов подпивасников это асфальт в вашей деревне...... Ждём решения админов.....
 

броке бой

Гражданин
Стоп токсик!
ок ок, ваше мнение очень важно для нас(нет), видео длиннее предоставьте если жалоба на штурм, на вашем видео штурм не был установлен на базу.
Под пиваснику под охотой крепкой ничего не обязан скидывать, есть 1 шанс: может через несколько часов ты отрезвеешь и когда будешь на обеденном перерыве на своем заводе подумаешь и все таки решишь эту ситуацию со мной как то без конфликтов и жалоба закроется. Как я понял @Штугер тебя проконсультировал перед тем как что то выписать в этой теме..... Ну да он всегда был за любой сват/пд и защищал пацанов, жалко что в нём это осталось даже когда он встал на админку он до сих пор продолжает защищать быдлоПД...... Ведь твой мозг в орешек не догадался бы запросить видос по больше...... Ждём решения админов не выписывай больше ничего....... Интересует конкретно мнение хартмана/инкви на счёт этой ситуации, потому что поговорив со штугером я понял что он топит за ПД как обычно)))) Я не отрицаю что пацаны зажимали по юшке, но смотрите ситуацию с нашей стороны, быдланы изначально катаются под стенкой несколько минут сигналят специально, потом когда видят чела с рпг уезжают, а когда уехала уже начинает юшка летать над базой конечно наши будут стрелять, нахуя вы байтите? Хотите пофайтится ждите на федералке.....Я хочу спать, сладких снов :love:
 

Инкви

Sapere aude!
Администратор
Ссылка на доказательства:
На кого подана жалоба: PD
Нужна ли компенсация?: Да
Что компенсировать?: Фулл ящик стволов
Подробное описани: Было вп sdr/pd/s/mgs/tr в котором мы все успешно слили..... Реснулись на базе, под базой начал кататься ифрит и байтить на стрельбу. Наши челы постреляли по нему, в итоге кинулся штурм. Т.к. наших там было всего 3 (1 из которых не успел даже закупится после боя) штурм они просрали. В итоге наш крутой ящик был обчищен не очень честным образом..... Не первый раз копы катаются и сигналят под базой, может пора бы отправить их обратно в помойку (SAS)? Онлайн появился, сейчас подпивасники опять убьют его своим ублюдским геймплеем...... Вариант решения проблемы, кенты возвращают нам весь лут ( я чо зря випку покупал?) и больше так не делают. Банить не хочу, глава свяжись со мной я знаю ты адекватный и решишь эту проблему адекватным путем......Опять же повторюсь банить не хочу некого, обидно за лут :(
Здравствуйте! Залейте видео за 2 минуты до... и чтоб было видно, что вам кинули "Штурм"
@Штугера обвинять нет смысла, поскольку он нейтрален.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх