• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Отказано Жалоба от Чопер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ссылка на доказательства: https://www.youtube.com/watch?v=7U8JvqqHM68
На кого подана жалоба: СВАТ
Нужна ли компенсация?: Нет
Подробное описани: От Стаффа (У него РО)

Вопшем врезался ! Думаю пока чинусь пойду в самвузел схожу . Приежает неадекватный терпила начинает меня бить! Но видемо связать меня он не смог! Я прихожу начинаю говорить! Он говорит скидывай ствол или умершь! После удара анимация еще не прошла , он сразу меня убил . Уважаемая администрация! Может вы этих клоунов перенёсете уже в премку !? Это тупые неадекваты которые рдмят и неадекватно общаються носят лица синего слота!
 

Безумный

3rd
Начальство
Маму не тронули, правила оскорблений не нарушены. Как научишься общаться, так и с тобой начнут нормально.
19. Использование игровой механики (абуз) во вред.
Наказание: по усмотрению администрации проекта.

Запрещено использование игровой механики с целью помешать игре другим игрокам.
Пример:

  • Удерживать человека ударами по лицу без использовании стяжек.
Про это тоже забыли?
 

Пуш МакКарти

Полиция
Начальство
Министр
19. Использование игровой механики (абуз) во вред.
Наказание: по усмотрению администрации проекта.

Запрещено использование игровой механики с целью помешать игре другим игрокам.
Пример:

  • Удерживать человека ударами по лицу без использовании стяжек.
Про это тоже забыли?
Не пиши мне, не интересно. Я лишь оскорбления осветил для вашего ретарда.
 

Безумный

3rd
Начальство
Оскорбление!
Не пиши мне, не интересно. Я лишь оскорбления осветил для вашего ретарда.
Пустили обезьян на сервер, да еще и в сват)

@Хартман сейчас конечно не 2к18-19, но врятли кому-то понравится как себя животные ведут, особенно из новеньких которые только залетели на остров, это разве нормальное поведение силовой структуры острова?)
 

Пуш МакКарти

Полиция
Начальство
Министр
Оффтоп!
А чё такое, обидно стало, да? Когда сват вам в ответ ничего не говорил вас устраивало их всех поголовно с говном смешивать,а теперь обезьянки сразу,да?
Никто новичкам/кепкам не говорит плохого слова. Ваш Стафф и является одним из тех из-за кого теперь в рамках правил общаемся.
 
Оскорбление!
Пустили обезьян на сервер, да еще и в сват)

@Хартман сейчас конечно не 2к18-19, но врятли кому-то понравится как себя животные ведут, особенно из новеньких которые только залетели на остров, это разве нормальное поведение силовой структуры острова?)
Прошу выдать РО этому бабуину, не понимаю как этого животного из клетки выпустили
 
Моя жалоба отвечу.
Очень обидно , так как хотел скинуть оружие сдаться ! Отыграть как-то РП!
Так еще за абузили ударами меня !
Но видимо у нас кинга лайвф , так еще синий слот .
Без мирного !
Как люди камне так и я кним !
 

Плюхазавр

Гражданин
Флуд!
Моя жалоба отвечу.
Очень обидно , так как хотел скинуть оружие сдаться ! Отыграть как-то РП!
Так еще за абузили ударами меня !
Но видимо у нас кинга лайвф , так еще синий слот .
Без мирного !
Как люди камне так и я кним !
Лицемерие твоё это нечто все таки )))???
 

Бабл Гам

Гражданин
начальник не ругайся ластовое слово от себя вставлю, крч скажу 1 не в оправдания себя вообще для прояснения ситуации,все знают и все понимают что здесь многие обузят анимки и я понимал, что если чел не афк то он просто заабузит анимку и ударит меня первый, да стяжек не было, но это оченеь тупо что я не могу избить повстанца (ну вообще не могу бить кого то по рп, грабить там и применять кулаки и тд, тоесть я его бил по затылку дабы успели подъехать мои и его повязать, так как только у 1 были стяжки, так как тут нет механики у пд чтобы без стяжек связывать, ну оно и понятно) в итоге как только наши почти подъехали он пытается развернутся и ударить в ответ, я понимаю что мои уже подъехали перестаю бить, но испугался за жизнь так как не знаю что у него в голове, и кинул в агонию, да косяк 1 что мы его добили базару нет, но добил не я, ну если человек мирного решения не видит то бананчик получается
 
начальник не ругайся ластовое слово от себя вставлю, крч скажу 1 не в оправдания себя вообще для прояснения ситуации,все знают и все понимают что здесь многие обузят анимки и я понимал, что если чел не афк то он просто заабузит анимку и ударит меня первый, да стяжек не было, но это оченеь тупо что я не могу избить повстанца (ну вообще не могу бить кого то по рп, грабить там и применять кулаки и тд, тоесть я его бил по затылку дабы успели подъехать мои и его повязать, так как только у 1 были стяжки, так как тут нет механики у пд чтобы без стяжек связывать, ну оно и понятно) в итоге как только наши почти подъехали он пытается развернутся и ударить в ответ, я понимаю что мои уже подъехали перестаю бить, но испугался за жизнь так как не знаю что у него в голове, и кинул в агонию, да косяк 1 что мы его добили базару нет, но добил не я, ну если человек мирного решения не видит то бананчик получается
400к бро ! Договоримся!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх