• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Отказано Жалоба от Джон Мак

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Джон Мак

Гражданин
Ссылка на доказательства: https://youtu.be/TPhkmCYnLdQ
На кого подана жалоба: 3rd
Нужна ли компенсация?: Да
Что компенсировать?: ифрит + снаряга всех пострадавших
Подробное описани: Забирали раненных, приехала тачка, взорвала без предов ифрит.
 

Сталин

3rd
Начальство
Даже на твоем видео видно что там какая-то заваруха(фаит, ранение) а так на рдм видео от 5 минут нужно
 

Банши

Гражданин
Чистый обман администрации.
Я выбил вашу тачку с ранеными, успел добить только водителя, потому что знал, что ваша техника рядом, а я без рпг.
Далее я прячусь в дом, вы меня ищите и чекаете дома. Я же попросил помощи своих товарищей, чтоб они бахнули ифрит.
Они приезжают и бахают ифрит (спасибо пасаны).
Рп ситуация с машиной не закончена, вы сами знали что в городе враг.
 

Джон Мак

Гражданин
Чистый обман администрации.
Я выбил вашу тачку с ранеными, успел добить только водителя, потому что знал, что ваша техника рядом, а я без рпг.
Далее я прячусь в дом, вы меня ищите и чекаете дома. Я же попросил помощи своих товарищей, чтоб они бахнули ифрит.
Они приезжают и бахают ифрит (спасибо пасаны).
Рп ситуация с машиной не закончена, вы сами знали что в городе враг.
Отвечу, где тут обман администрации? Если ты кого-то выбил в ВП. то ВП уже снято и причин для ДМа у тебя небыло. Да и мы пехами бегали ты даже не стрелял. Прикрепляй видео тогда.
 

Банши

Гражданин
Отвечу, где тут обман администрации? Если ты кого-то выбил в ВП. то ВП уже снято и причин для ДМа у тебя небыло. Да и мы пехами бегали ты даже не стрелял. Прикрепляй видео тогда.
Снова обман и перетягивания одеяла на свою сторону.
ВП стояло по захвату ДП, пока вы меня искали в городе вы были в ифрите, мне с мк200 выходить на ифрит с неравным количеством пехоты - не профит.
ВП по захвату ДП снялось, не знаю как и кем.
Суть уже в том, что я убил вашего водителя, вы прилетели ему на помощь, искали меня, приехали мои бро и вас развалили.
На видео видно как ты бегаешь и целишься то в окна, то бегаешь вокруг дома и пытаешься найти меня.
Жалоба от тебя - кидай полное видео и всё будет ясно.
В общем отвечать буду только по запросу руководства моей группировки или администрации. Удачи и не нойте.
 

Джон Мак

Гражданин
Снова обман и перетягивания одеяла на свою сторону.
ВП стояло по захвату ДП, пока вы меня искали в городе вы были в ифрите, мне с мк200 выходить на ифрит с неравным количеством пехоты - не профит.
ВП по захвату ДП снялось, не знаю как и кем.
Суть уже в том, что я убил вашего водителя, вы прилетели ему на помощь, искали меня, приехали мои бро и вас развалили.
На видео видно как ты бегаешь и целишься то в окна, то бегаешь вокруг дома и пытаешься найти меня.
Жалоба от тебя - кидай полное видео и всё будет ясно.
В общем отвечать буду только по запросу руководства моей группировки или администрации. Удачи и не нойте.
Да вроде никто не ноет, если ты пытался этой фразой задеть, то у тебя не получилось.

ВП по захвату снялось => рдмить больше нельзя => ты не кинул ВП. Вытекает то, что не было причин РДМа. Да и мы бегали у ифрита и т.д. у тебя было время подать признаки, ну или хотя бы накинуть ВП.

Даже на твоем видео видно что там какая-то заваруха(фаит, ранение) а так на рдм видео от 5 минут нужно
1. Видео от 5 минут требует только администрация, но точно не ты .
2. Насколько я знаю, ты не относишься к данной жалобе. Тут можно и РО, но я думаю это можно упустить.
 

Скади Скотт

Feed Squad
Начальство
Чистый обман администрации.
Я выбил вашу тачку с ранеными, успел добить только водителя, потому что знал, что ваша техника рядом, а я без рпг.
Далее я прячусь в дом, вы меня ищите и чекаете дома. Я же попросил помощи своих товарищей, чтоб они бахнули ифрит.
Они приезжают и бахают ифрит (спасибо пасаны).
Рп ситуация с машиной не закончена, вы сами знали что в городе враг.
Кентафурик, ВП спало.
Если дальше бой, то надо накидывать ВПшку, чтоб люди знали

А не так, что вп пропало, стрельбы нихуя нет, уезжают на базу и тут индивид зажимает, у которого оказывается тут идёт бой с нами, о котором мы даже не знаем.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх