• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Отказано Жалоба от Елеран

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Елеран

3rd
Начальство
Ссылка на доказательства: https://d.radikal.ru/d05/2101/a8/1c00af255876.jpg https://radikal.ru/lfp/c.radikal.ru/c05/2101/c4/f65cd768933d.jpg/htm
На кого подана жалоба: mgs
Нужна ли компенсация?: Нет
Подробное описани: Парню не надо ВП походу , снимает чужое ВП 2 раза.
 
челы кинули по приколу без преследования кинули штурм не через специальную функцию, а через обычное вп, на актуальность никто не отвечает, стрельбы нет, а нам как бы не нравится что на нашей базе вп стоит
 

броке бой

Гражданин
Был бой под мусоркой, у них была лодка мы выбили пехов на земле и поехали на базу, после боя прошло где то 10 мин..... Приехали на базу скинуть лут и почему то кидается вп на базу и без повода начинает маслить боевая..... Мы приняли файт в итоге спросили об актуальности ответа не было..... После этого сняли вп, нам чо ждать пока деды одуплятся и ответят об актуальности? Стрельба прекратилась, хомяк улетел, на вопрос об актуальности ответа не было.....
 

Елеран

3rd
Начальство
Тебе не кто не обязан отвечать на актуал это во 1 , во 2 мы не могли кинуть штурм так как вам его убрали как и рейд на вашу базу.
10 минут говоришь? а может 4 минуты не? у меня есть видео и врать не надо.
Радикал-Фото: Картинка (radikal.ru)

Красиво делаете обман админов.
 

броке бой

Гражданин
Тебе не кто не обязан отвечать на актуал это во 1 , во 2 мы не могли кинуть штурм так как вам его убрали как и рейд на вашу базу.
10 минут говоришь? а может 4 минуты не? у меня есть видео и врать не надо.
Радикал-Фото: Картинка (radikal.ru)

Красиво делаете обман админов.
ага давай дедуля на созвоне..... А причину штурма можешь объяснить?
 

Фокстрот

Полиция
SWAT
Але мы с вами ебашились рядом с вашей же базой, вы меня убили и буквально сразу же свалили на базу( при том что по вам пукала лодка) - вот и причина штурма. А пользоваться тем, что вас нет в списке объявления Штурма/Рейда и снимать ВП такое себе
 

Хартман

La victoria será nuestra
Администратор
Отказ.
Если на ГРП нет возможности кидать штурм/рейд - значит таковой возможности нет. Такие меры вводятся для новых организаций.

п.с Уже можно рейдить новые организации.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх