• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Отказано Жалоба от Фелмакс

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Фелмакс Браун

Гражданин
Ссылка на доказательства: https://www.youtube.com/watch?v=0hjSRdAznEQ&feature=youtu.be
На кого подана жалоба: SCC (Снюс, сергей батист, Дмитрий малышев , Марат башаров и тд)
Нужна ли компенсация?: Да
Что компенсировать?: 100000 а.д или вещи которые были на нас .
Подробное описани: Парни катаются в кавалле по 5-6 человек . При этом все участвуют в бою...
 

Марат Башаров

Гражданин
Ребят ну вы чего ? Вас же было троя это раз
Нас было двоя это два (снюс и я / остальные приехали потом уже) + почему не вставили, как перед этим катались за нами и преследовали ? А так же данный автомобиль вместе с одним из ваших до этого был на вашем магазине в кавале с пуликом и рпг из-за этого мы его не стали трогать (был на магазине, использовал по назначению) после данный автопилот стал кататься за нами и мы решили его остановить повторюсь в двоем ! Если администрации потребуется видеозапись, то могу предоставить так же, а как тот момент, когда вашего на госпитали подняли, сказали подыми руки и выйди, а он тупо зажал в меня и улетел в автобан?)
 

Чак Ли

Новоприбывший
Отрицалу убили первой пулей, когда фелмакс вышел начал стрелять, у нас только двое человек грубо говорястреляли в кавале. Но мы то приехали в 3 в кавалу не маслиться, а на магаз. А вы катаетесь и ищете кого ебнуть , не ну рп рили 3 копейки, мы вам даже предов не давали, Чел сказал , а ну давайте, но это вы вышли и начали гопать. Так еще мильон челов приехало сразу же , хотя они не имели право приезжать на масловку в кавале, если я снова высрал какую то хуйню удалите сообщение, мне просто через 30 мин только в шарагу идти скучно
 

Чак Ли

Новоприбывший
На вас вообще можно за рдм написать, вот вы говорите покидайте тс, но не ставите условий без оружия и тд и тп, чел не успрел выйти его уебали, хотя наш еще даже не успел зажать, не мужики это бан
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх