• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Отказано Жалоба от Газ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Газ

Гражданин
Оскорбление!
Ссылка на доказательства: https://youtu.be/Lv6j30vk4qI
На кого подана жалоба: сас
Нужна ли компенсация?: (DID NOT ANSWER QUESTION)
Подробное описани: Научите инвалидов давать требы
 

Фокстрот

Полиция
SWAT
Итак, до того как вас потушили, 10 секундами ранее мы дали требования вашей машине, которая была в 100-150 метрах (Марчелло в ней был), по кв он так же это сказал. Исходя из того РП пошло и мы знаем что вы вместе катались, по вам был открыт огонь
 

вейсан

Полиция
SWAT
Стоп токсик!
Научите плаксу не ныть каждый день на острове, может быть тебе на остров не заходить, а сразу на форуме жалобу лить?
Токо что стрелял по вашим и тут ты проезжаешь мне смотреть на тебя дауна?
М.Е.
 

Рики бой

Гражданин
Итак, до того как вас потушили, 10 секундами ранее мы дали требования вашей машине, которая была в 100-150 метрах (Марчелло в ней был), по кв он так же это сказал. Исходя из того РП пошло и мы знаем что вы вместе катались, по вам был открыт огонь
Вы давали требование Марчеле а не газу и его товарищу
 

Елеран

3rd
Начальство
Марчело может доказать что в это самое время мы его остановили метров за 200 от Вейсона и пресанули немного .
@Марчелло
У меня нету видео так как место нету все КиберПук схавал .
 
Марчело может доказать что в это самое время мы его остановили метров за 200 от Вейсона и пресанули немного .
@Марчелло
У меня нету видео так как место нету все КиберПук схавал .
Дед правду говорит. Меня сбила моя же машина )) ну мне дали требы и я их выполнил.
 

Максон Рэй

Новоприбывший
Плюсую. Так, как являюсь участником этой ситуации, был со штормом в этом авто. Прошла инфа по рации, что @Марчелло присуют, и я начал подъезжать к черному авто, после чего по нам прошел зажим, старый говорит правду.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх