• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Отказано Жалоба от Кай Чисаки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ссылка на доказательства:
На кого подана жалоба: SPARTA
Нужна ли компенсация?: Да
Что компенсировать?: 200к
Подробное описани: Уже 3 ситуация с таким тараном не хотел писать но пускай ребята из спарты поймут что так нельзя делать и посибят в бане за нарущение следущий раз будут прежде чем таранить мишину..
 
От моего лица к сожалению видоса нету, не знаю как от алховича, это не намеренный таран был, человек не умер. Просто это шелби, которая едет 280 км.ч , и мы банально не успели остановиться , если бы не карта. то человек бы это увидел. Он притормозил, а мы ехали за ним на 280 км.ч . И получилось столкновение. Нарушения, лично я тут не вижу.
 
Это не первая ваша ситуация с тараном.. Думал обойтись без жб но вы дальше начинаете просто офигивать от безнаказаности .. Чел я ехал по своей полосе это раз вам не дает право таранить машину просто так . Потомучто захотелось..
Если ладно бы это былбы первый раз то другое дело а это ситуация уже бонально пошол на принцеп и залил жб..
 

Елеран

3rd
Начальство
Вы что издеваетесь или что?! Админы сами правила не знают ?
Чел залип в карту и в него вехала тачка , ему сказали выйти и сдаться на что он попытался их наебать но не вышло не фартануло и потом побежал как обиженая девочка писать ЖБ на это.
Серега , я раньше думал ты норм мужик а оказалось наоборот.
 
Вы что издеваетесь или что?! Админы сами правила не знают ?
Чел залип в карту и в него вехала тачка , ему сказали выйти и сдаться на что он попытался их наебать но не вышло не фартануло и потом побежал как обиженая девочка писать ЖБ на это.
Серега , я раньше думал ты норм мужик а оказалось наоборот.
Я думал вы тоже норм пока правила не стали по кд нарушать 1 раз нарушили не стал заливать жб и так дальше стали по кд делать .. Но каздому ест ьсвое терпение..
Да и так к стати насчет обиженки .. Чтоб ты знал жб пошол писат ьчтоб люди уже понимали что есть правила.. А не так как вы любите по кд нарущать правила и ещли посло на это то если бы я был обиженка я бы давно стал лить жб по кд.. А так залил чтоб SPARTA уже дощло что много раз не прокатит постоянно нарушать так правила..
 

Елеран

3rd
Начальство
У тебя все правила нарушают только не ты , иди сам почитай правила может что то новое узнаешь .
Все почти ЖБ от тебя это , как только тебя кто то отпиздил - нарушил правило.
Не вижу смысла что то тебе еще писать так как до тебя достучаться не возможно не как .
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх