• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Отказано Жалоба от Камал Самострел

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Камал Самострел

Новоприбывший
Ссылка на доказательства: https://www.youtube.com/watch?reload=9&v=dIjsgq5ylu8
На кого подана жалоба: На сильных дурачков из спры Аль Валид, Спанчи Андрей Алхович Палай и представительница слабого пола 6233
Нужна ли компенсация?: Нет
Подробное описани: 12. Нарушения пункта правил "Рейды".
Захожу на сервер появляюсь на базе а там штурм идет от имбецилов из сп...ы. Спрашиваю из за чего стоит штурм из за ухода кого то из наших на базу? Мне отвечают что нет. Что нашего расстреляли возле базы а после накинули штурм на базу. Видео того как накидывали тоже есть (админам скинем если нужно будет) Если у сп..ы есть видео с преследованием, стрельбы по ним с базы и т.д есть. То пусть кидают будет интересно посмотреть. Их же обязали писать видео все время пока они на сервере (так что жду)
 

Гриша БлэкВижн

SPARTA
Начальство
Если у сп..ы есть видео с преследованием, стрельбы по ним с базы и т.д есть. То пусть кидают будет интересно посмотреть. Их же обязали писать видео все время пока они на сервере (так что жду)
Для особо умных которые пишут " у сп..ы '' рассказываю, те кого ты назвал видосы писать не обязаны (тык), но думаю тебе их предоставят.
Как мне сказали вы стреляли с базы, а если хватает сил начать стрелять, готовьтесь получать пизды за это.

Кст, классную фотолупу мне предоставили, заберите у этого деда ВП пожалуйста
 

Камал Самострел

Новоприбывший
Вы зардмили человека у нас под базой. Найс тема))) Рдмиш челиков под базой после чего конечно откроют огонь по вам. Заметьте человек полетел спросить что вам нужно под стенами нашей базы а не тупо стрелять по вам с базы как это делаете вы!
 

Нуль

Администратор
Вашего сбили, вы начали стрелять с базы - это повод повесить штурм.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх