• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Отказано Жалоба от Кей Килла

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Получается ваше ни как не договориться ?
Прийдётся сидеть в бане хуле.
Я ваше хз как его убил я кляцал мышкой и как-то зажал я хуй знает . Извиняюсь за такой поступок.
 

Пуш МакКарти

Полиция
Начальство
Министр
Получается ваше ни как не договориться ?
Прийдётся сидеть в бане хуле.
Я ваше хз как его убил я кляцал мышкой и как-то зажал я хуй знает . Извиняюсь за такой поступок.
Разница между ситуациями такими, что кто-то случайно клацая убьёт и сразу скажет "Ой, сорри пацаны, оно случайно вышло", ты же решил кричать "Отсосал у меня долбаёб".
 

Безумный

3rd
Начальство
Флуд!
@Хартман Чел хуйню сделал да. Мы с ним уже поговорили, больше пьяный не залетит на серв. Компенсацию им предлагаем, они отказываются, мол это стаф и ему без компенса)) Даже извинился стаф перед ними не 1 раз, а это в 2к21 очень редкое зрелище)). Люди никак не пострадали после этого инцидента. Харт переведи с кошелька стафа 300 к им да и все, прости малого)
 

Кей Килла

Новоприбывший
Флуд!
инсейн зачем ты ерунду какую то пишешь? Всм никак не пострадали, он наговорил очень много гадостей
 

Плюхазавр

Гражданин
@Хартман Чел хуйню сделал да. Мы с ним уже поговорили, больше пьяный не залетит на серв. Компенсацию им предлагаем, они отказываются, мол это стаф и ему без компенса)) Даже извинился стаф перед ними не 1 раз, а это в 2к21 очень редкое зрелище)). Люди никак не пострадали после этого инцидента. Харт переведи с кошелька стафа 300 к им да и все, прости малого)
Он что пьяный , что трезвый вечно люто токсичный и бывал уже не в одном бане за токсичность, а тут он ещё и забогаюзил и сделал это намеренно , что подтвердил словами после убийства , чем этот случай отличается от других ? Тем что он был пьяный ? Ну не умеешь себя вести под синькой твои проблемы , выгораживать как то кого то какой смысл ? Не нужны никакие 300к , сказали без мирного , значит без мирного , вёл бы он себя нормально всегда , а не тогда когда он накосячит и как в детском саду извините такого больше не будет , с ним бы договорились , а так нет. Ему лучше отдохнуть в бане и подумать над своей токсичностью в отношении других людей и не позорить всю группировку своим детско токсичным поведением , я думаю я вполне ясно выразился, удачи.
 

Безумный

3rd
Начальство
инсейн зачем ты ерунду какую то пишешь? Всм никак не пострадали, он наговорил очень много гадостей
Ну на видео я не вижу и не слышу гадостей в ваш адрес, а вот ты уже жб начал с оскорбления, человек объяснил же, пьяный был, у всех бывает, сколько дедов тут пьяных заходило и делали фигню всякую, главное что ошибку понял и извинился
 

Безумный

3rd
Начальство
Он что пьяный , что трезвый вечно люто токсичный и бывал уже не в одном бане за токсичность, а тут он ещё и забогаюзил и сделал это намеренно , что подтвердил словами после убийства , чем этот случай отличается от других ? Тем что он был пьяный ? Ну не умеешь себя вести под синькой твои проблемы , выгораживать как то кого то какой смысл ? Не нужны никакие 300к , сказали без мирного , значит без мирного , вёл бы он себя нормально всегда , а не тогда когда он накосячит и как в детском саду извините такого больше не будет , с ним бы договорились , а так нет. Ему лучше отдохнуть в бане и подумать над своей токсичностью в отношении других людей и не позорить всю группировку своим детско токсичным поведением , я думаю я вполне ясно выразился, удачи.
Кто бы о токсичности говорил)
 

Безумный

3rd
Начальство
Оффтоп!
Дружище , я зам начальника свата и имею права отписывать в жалобе своих бойцов , упс опять мимо стрельнул.
Я тебе про отписывать ничего не говорю, ты принял на свой счёт почему то мое сообщение сверху, вот я и задал вопрос тебе. Но и зам начальника свата пытается в своих сообщениях все равно токсичить)
 

Безумный

3rd
Начальство
Ребят не ебите мозг, один раз вы нам простите, другой раз мы вам простим, одно дело продолжать бычить в жб и не осознавать вину, а другое дело осознать все и извинится, так ещё и компенс предложили за это, а вы нос воротите, на серваке и так онлайн проседает а вы пытаетесь ещё кого то из личной неприязни забанить)
 
Ребят не ебите мозг, один раз вы нам простите, другой раз мы вам простим, одно дело продолжать бычить в жб и не осознавать вину, а другое дело осознать все и извинится, так ещё и компенс предложили за это, а вы нос воротите, на серваке и так онлайн проседает а вы пытаетесь ещё кого то из личной неприязни забанить)
Если ты хочешь услышать нашу политику на счет стаффа, можем в тс поговорить
 
Ребят не ебите мозг, один раз вы нам простите, другой раз мы вам простим, одно дело продолжать бычить в жб и не осознавать вину, а другое дело осознать все и извинится, так ещё и компенс предложили за это, а вы нос воротите, на серваке и так онлайн проседает а вы пытаетесь ещё кого то из личной неприязни забанить)
Размен и расход, если согласны то лайк поставьте сюда(начальство) или отпишите
Единственное мирное решение
 

Ал Есперано

Гражданин
Флуд!
Какое начальство? Ты под чем? Ты не можешь различить 3рд и мгс? Я с разбаном решаю, а не Сталин или ещё кто то, лайк блять поставить ему)
 

Пуш МакКарти

Полиция
Начальство
Министр
@Хартман могу пруфанить что вчера был пян парни видос снимали . Меня сами пд агрили . Я пяный дурной . Видос в ЛС могу кинуть
Вам предложили выход из ситуации. Есперано отказался, далее веди диалог с ним. Ты в любом состоянии должен быть в ответе за себя.
 

Энрико Хеннесси

Новоприбывший
@Хартман могу пруфанить что вчера был пян парни видос снимали . Меня сами пд агрили . Я пяный дурной . Видос в ЛС могу кинуть
Боже я не пойму зачем вы сидите и что-то тут высираете, вам уже дали отказ по мирному. Если ты пьяный, то не заходи просто. Это твои проблемы и ты сам виноват в этом, сделал хуйню теперь в бане посидишь.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх