• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Отказано Жалоба от Кертис Девидс

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кертис Девидс

Новоприбывший
Ссылка на доказательства: https://youtu.be/0enRlFEPFxU https://youtu.be/qgOgNF4Nplc
На кого подана жалоба: PD
Нужна ли компенсация?: Нет
Подробное описани: Занимался своими делами ни кого не трогал, приехал на базу заправить авто ситуации не знал что там случилось вижу ПД у нас на базе я думал они приехали к кому то в гости, после чего увидел требования сдаться вышел с оружием сразу начел убирать оружие за спину на видео видно что требования были конкретно сдаться что я и стал делать, после чего меня расстреляли. Сотрудники ПД прекрасно знают что профсаюз с ними не воюет так как у нас указание от главы профсоюза. Но ребята решили повеселиться пострелять по тем кто им ответить не может. Т.е. Пд может приехать к нам на базу расстрелять не в чем не повинного человека после чего забрать на ПД и там ограбить и отправить в ссылку. Они мне стали предъявлять что я уезжал, но у меня есть полное видео от АТИРЫ где я выполнял задания и ни кого не трогал. Так же находясь уже на ПД не стали отыгрывать РП и выслушивать меня, а просто как роботы перечитывали мне приговор. На втором видио видно их "РП". Л.дям скучно видимо с прем организацией зделать ни чего не могут вот и расстреливают тех кто ответить не может.
 

Стас Рис

Полиция
Detective
Начальство Detective
Заезжая на профсоюз, Вы сбили человека. После таблички Вы долго не выходили, после чего вышли с оружием в руках. Естественно, учитывая обстоятельства, я расценил это как угрозу жизни. К, сожалению нигде не написано, профсоюз Вы или нет, собираетесь стрелять или нет. В таких ситуациях мои действия обоснованы моим опытом, у меня нет времени подумать что это профсоюзовец и он не будет стрелять, когда после выдвинутых требований я вижу человека с оружием в руках.
 

Кертис Девидс

Новоприбывший
ЧЕЛОВЕКА Я СБИЛ НЕ СПЕЦИАЛЬНО И СУТЬ НЕ В ЧЕЛОВЕКЕ ЧЕЛОВЕК САМ ЗА СЕБЯ ОТВЕТИТ, У НЕГО ПРЕТЕНЗИЙ НЕТ, НА ВИДЕО ЕСТЬ ВСЕ И ВИДНО ПРЕКРАСНО Я ВЫШЕЛ ОРУЖИЕ НАЧЕЛ УБИРАТЬ. НУ МОЗГ ВКЛЮЧИ ЧТО ТАМ ЗЕЛЕНАЯ ЗОНА И ЧТО Я СРАЗУ БЫ ОТЛЕТЕЛ ЧЕ ТЫ НЕСЕШЬ? ТЫ ЗНАЯ ЧТО Я СТРЕЛЯТЬ НЕ СМОГУ МЕНЯ ПРИСТРЕЛИЛ ЕЩЕ И ОБУЗИЛ СВОЙ ФУНКЦИОНАЛ. ТЕМ БОЛЕЕ ТЫ ТАКОЙ ОПЫТНЫЙ ДОЛЖЕН ЗНАТЬ ЗА ЗЕЛЕНУЮ ЗОНУ.
 

Стас Рис

Полиция
Detective
Начальство Detective
ЧЕЛОВЕКА Я СБИЛ НЕ СПЕЦИАЛЬНО И СУТЬ НЕ В ЧЕЛОВЕКЕ ЧЕЛОВЕК САМ ЗА СЕБЯ ОТВЕТИТ, У НЕГО ПРЕТЕНЗИЙ НЕТ, НА ВИДЕО ЕСТЬ ВСЕ И ВИДНО ПРЕКРАСНО Я ВЫШЕЛ ОРУЖИЕ НАЧЕЛ УБИРАТЬ. НУ МОЗГ ВКЛЮЧИ ЧТО ТАМ ЗЕЛЕНАЯ ЗОНА И ЧТО Я СРАЗУ БЫ ОТЛЕТЕЛ ЧЕ ТЫ НЕСЕШЬ? ТЫ ЗНАЯ ЧТО Я СТРЕЛЯТЬ НЕ СМОГУ МЕНЯ ПРИСТРЕЛИЛ ЕЩЕ И ОБУЗИЛ СВОЙ ФУНКЦИОНАЛ. ТЕМ БОЛЕЕ ТЫ ТАКОЙ ОПЫТНЫЙ ДОЛЖЕН ЗНАТЬ ЗА ЗЕЛЕНУЮ ЗОНУ.
Зеленая зона означает лишь то, что ранив меня, Вы улетите в бан. Она не дает бессмертия обеим сторонам. Еще раз повторю, что я не умею читать мысли и не имею ни малейшего понятия, что творится у Вас в голове. Пока я подумаю, что тут зеленка и человек вряд ли будет стрелять в меня, я уже могу получить пулю. Тем более, что в меня не раз стреляли в зз и улетали в бан. В целом, более не вижу необходимости вести обсуждение этой темы, у администрации есть достаточно информации, что бы решить, кто прав.
 

Кертис Девидс

Новоприбывший
Т.е. если вы кинули требования и рядом проезжает человек, вы можете расстреливать всех налево и на право что ли так, так как вы очень всего и всех боитесь. Вы сотрудник ПД и в приоритете стоит жизнь и здоровье граждан, в чем все и дело что работа такая у Вас в ПД. Вот в этом и проблема что у профсоюза проходной двор, и не понятно вы у нас постоянно крутитесь мило общаетесь, а потом расстреливаете и начинаете вот так отписываться, типа я не знал я испугался я не телепат. Я от Вас не скрывался в ситуации не участвовал, в итоге я отсидел 35 месяце, у меня все конфисковали оштрафовали. Вы вообще за кем ехали кто нарушил я причем в ситуации которая меня не касалась? Это жесть какая та вы типа можете творить что хотите? Не много ли на себя берете, вы такие же игроки как и я и удовольствие от игрового процесса должны получать все одинаковое, а то профсоюз и все типа пусть терпят а мы будем издеваться и расстреливать прям на базе портя игрокам настроение которые ответить не могут. Вам просто было скучно и вы решили просто поиздеваться над людьми и пострелять в тех кто Вам ответить не может.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх