• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Отказано Жалоба от Кертис Девидс

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кертис Девидс

Новоприбывший
Ссылка на доказательства: https://youtu.be/OJLU3DyxFLY
На кого подана жалоба: Третий Эшелон
Нужна ли компенсация?: Нет
Подробное описани: Погони за нами не было, затаранили после чего дали преды возможности ответить не было, так как после тарана мы еще кувыркались преды были еще пока мы были в воздухе, пользуясь данным преимуществом расстреляли нас чем помешали моему игровому процессу. А так же нарушили пункт правил 11 использование техники для тарана. Повторюсь погони за нами не было, если случайно затаранили то вышли бы извинились и поехали дальше, боя с ними так же завязано не было.
 

Гриша БлэкВижн

SPARTA
Начальство
Ты вышел с оружием и даже выстрелить успел, или нам надо было дать тебе время нас убить? При чём тут погоня ептить я вообще не врубаюсь.
На счёт тарана думаю и так все понятно, обычный рассинхрон.
 

Кертис Девидс

Новоприбывший
КИДАЙ СВОЕ ВИДЕО. ТАК МОЖНО ИЛИ НЕТ МНЕ ИНТЕРЕСНО МНЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ, ПОНЯТНО ТЫ НАПИШЕШЬ РАССИНХРОН ЧТО ЕЩЕ. ЕСЛИ РАССИНХРОН ЗАЧЕМ ПРЕДЫ КИДАТЬ ЕДЬ ДАЛЬШЕ ИЛИ ОСТАНОВИСЬ И ЧИНИСЬ, ТУТ ПРОСТО НЕТ ШАНСОВ ВЫЖИТЬ ТЫ ВЫБИЛ МАШИНУ ВЫШЕЛ Я ЕЩЕ В ВОЗДУХЕ КИНУЛ ПРЕДЫ СТОИШЬ ЗАЦЕПЛЕННЫЙ НОРМ ПО ТВОЕМУ? В ПРАВИЛОХ ЧЕТКО НАПИСАНО ПОЧИТАЙ 11 ПУНКТ ПРАВИЛ, ПРО РАССИНХРОН Я ТАМ НИ ЧЕГО НЕ НАШЕЛ.
 
Флуд!
КИДАЙ СВОЕ ВИДЕО. ТАК МОЖНО ИЛИ НЕТ МНЕ ИНТЕРЕСНО МНЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ, ПОНЯТНО ТЫ НАПИШЕШЬ РАССИНХРОН ЧТО ЕЩЕ. ЕСЛИ РАССИНХРОН ЗАЧЕМ ПРЕДЫ КИДАТЬ ЕДЬ ДАЛЬШЕ ИЛИ ОСТАНОВИСЬ И ЧИНИСЬ, ТУТ ПРОСТО НЕТ ШАНСОВ ВЫЖИТЬ ТЫ ВЫБИЛ МАШИНУ ВЫШЕЛ Я ЕЩЕ В ВОЗДУХЕ КИНУЛ ПРЕДЫ СТОИШЬ ЗАЦЕПЛЕННЫЙ НОРМ ПО ТВОЕМУ? В ПРАВИЛОХ ЧЕТКО НАПИСАНО ПОЧИТАЙ 11 ПУНКТ ПРАВИЛ, ПРО РАССИНХРОН Я ТАМ НИ ЧЕГО НЕ НАШЕЛ.
Остынь кент
 

Гриша БлэкВижн

SPARTA
Начальство
КИДАЙ СВОЕ ВИДЕО. ТАК МОЖНО ИЛИ НЕТ МНЕ ИНТЕРЕСНО МНЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ, ПОНЯТНО ТЫ НАПИШЕШЬ РАССИНХРОН ЧТО ЕЩЕ. ЕСЛИ РАССИНХРОН ЗАЧЕМ ПРЕДЫ КИДАТЬ ЕДЬ ДАЛЬШЕ ИЛИ ОСТАНОВИСЬ И ЧИНИСЬ, ТУТ ПРОСТО НЕТ ШАНСОВ ВЫЖИТЬ ТЫ ВЫБИЛ МАШИНУ ВЫШЕЛ Я ЕЩЕ В ВОЗДУХЕ КИНУЛ ПРЕДЫ СТОИШЬ ЗАЦЕПЛЕННЫЙ НОРМ ПО ТВОЕМУ? В ПРАВИЛОХ ЧЕТКО НАПИСАНО ПОЧИТАЙ 11 ПУНКТ ПРАВИЛ, ПРО РАССИНХРОН Я ТАМ НИ ЧЕГО НЕ НАШЕЛ.
Спокойно уважаемый, если попросят видик у меня, кину.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх