• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Отказано Жалоба от Мак Хатфилд

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мак

CIA
Ссылка на доказательства: В лс админам
На кого подана жалоба: TR
Нужна ли компенсация?: Да
Что компенсировать?: Лут,+ ресы с базы
Подробное описани: Считаю что талибы нарушили правила,так как после захвата базы они продолжили стягиваться на базу,спокойно садились на вертушках,бегали с пукалками своими на перевес ,заходили толпой на остров.Тем самым мешали нам забрать то что нам причитается и провоцируя на продолжения боя,не отписав не слова,о том что они складывают оружие и заканчивают бой.Так же считаю что Мартинез нарушил правила так как на момент рейда,он не состоял в группировки Талибан и вошел в бой третей стороной.На видео так же будет видно это.
 
Последнее редактирование:

Мартинез

Гражданин
По поводу приписки она была но сервер её не прогружал так бывает я зашёл мне человек на госпитале дал таг.
 

Нуль

Администратор
Нарушения правил тут нет, они не нарушали своими действиями правила. Им не запрещено было ходить по своей базе ибо рейд уже закончен. У вас же как у победившей стороны есть 15 минут на то чтоб сняться с захваченной базы, в этот момент они не имели права вам как-то мешать или стрелять по вам.

-------------------------------

В связи с этой ситуацией мы временно внесем изменения в правила. Эти изменения будут дополнять то правила о 15 минутах которое было ранее. ИЗМЕНЕНИЯ
В дальнейшем мы добавим зону которая будет устанавливаться после победы в рейде, которая будет говорить о том что база захвачена, будет ограничивать возможность лутания. Лутать (в том числе и коробки игроков) сможет только победившая сторона. Эта зона будет служить своеобразной ЗЗ дабы не было перестрелок уже после завершения рейда.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх