• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Одобрено Жалоба от Николай Мастер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Николай Мастер

TR
Начальство
Ссылка на доказательства: https://imgur.com/a/igolLAO
На кого подана жалоба: 18585 Дублер
Нужна ли компенсация?: Да
Что компенсировать?: танк кума
Подробное описани: стоял чилил в штурме против фс залетел дурачек 3 стороной
Территорией базы считается все, что внутри забора базы + 200 метров радиусом вокруг него. На эту территорию заходить, а также убивать владельцев базы в этой зоне без рейда или преследования запрещено! Исключение: Уход от погони в приватную зону, Открытие огня с приватной зоны или в непосредственной близости к ней.

ВНИМАНИЕ!
Если велась стрельба с территории базы, то ставить рейд или штурм для ответного огня не обязательно.

  • Рейд / штурм может быть объявлен только на базы премиальных группировок и полицейские участки (Кроме участка города Кавала).
  • Нельзя вмешиваться третьей стороной в рейд / штурм. Бой ведется строго группировка / департамент на группировку / департамент.
  • После захвата базы победившей стороне дается 15 минут на реанимацию своих бойцов, сбор лута и уход с захваченной базы. Всем участникам рейда в течении этого времени запрещено убивать друг друга. Проигравшей стороне запрещено находиться на базе, мешать и лутаться. Если человек только зашел на свою базу - он обязан покинуть ее.
  • Занимать наблюдательные / боевые позиции до начала рейда на самой базе и в радиусе 1 километра запрещено. Исключение: если нападающая сторона объявляет штурм, то она может занимать позиции рядом с базой.
  • Если велась погоня и преследуемые укрылись на базе, то вы можете объявлять рейд по причине "Преследование". Важно: cкрытая слежка издалека (наблюдение) не является причиной нападения без предупреждения.
  • Если боевая техника участвовавшая в бою скрывается на базе - можно объявить штурм. Без штурма заходить на базу и взрывать технику нельзя.
  • Если вы заметили на чужой базе свою технику и / или людей в форме вашей организации - можно объявить штурм.
  • Успешный захват флага во время штурма не является окончанием штурма. В том случае если это все же было сделано и снялось ВП от штурма - его необходимо поставить в ручную. (Временная мера, пока технически не убрали флаг во время штурма)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх